Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля, источник: Р-Спорт

«Колорадо» проиграл «Эдмонтону» в матче НХЛ, Варламов стал третьей звездой матча

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. «Колорадо Эвеланш» потерпел поражение в овертайме от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Леон Драйзайтль (23-я минута), Зак Кэссиан (35) и Коннор Макдэвид (63). У проигравших отличились Самуел Жирар (40) и Колин Уилсон (41).

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 43 из 46 бросков и стал третьей звездой матча.

В других встречах «Калгари» в гостях победил «Аризону» — 5:2, а «Нэшвилл» дома разгромил «Сан-Хосе» — 7:1.

23.02.2018, 05:00 Зрители: 18347 Регулярный чемпионат Rogers Place