19 марта 2018, источник: Чемпионат.com

37 сейвов Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Детройт»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Источник: AP 2019

Встреча, которая проходила на арене «Пепси-центр» в Денвере, завершилась победой хозяев со счётом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0). В составе «лавин» результативными бросками отметились Габриэль Ландеског, Блейк Комо, Натан Маккинон (дважды) и Тайсон Бэрри. У «красных крыльев» единственная шайба в активе Джастина Абделкейдера.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров отметился 13-й результативной передачей в сезоне и заработал две минуты штрафа. Его игровое время 21:41, показатель полезности «+4». Нападающий Владислав Каменев провёл на льду 10 минут и 3 секунды, показатель полезности «-1». Голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 37 из 38 бросков по своим воротам.

Форвард «Детройта» Евгений Свечников нанёс один бросок по воротам, его игровое время 8:35.

Хоккей, НХЛ, Неделя 2418.03.2018, 22:00 (МСК UTC+3)Pepsi Center, 18032 зрителя