20 марта 2018, источник: Р-Спорт

«Коламбус» в овертайме обыграл «Бостон», Панарин забросил одну шайбу

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме переиграли «Бостон Брюинз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: AP 2019

Встреча, прошедшая в понедельник в Бостоне, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (1:0, 1:3, 2:1, 1:0). В основное время в составе хозяев шайбы забросили Райан Донато (26-я минута), Брэд Маршан (28), Райли Нэш (37) и Давид Крейчи (52). У «Коламбуса» отличились Бун Дженнер (5), Сонни Милано (37), Томас Ванек (46) и Артемий Панарин (52). Победу «Блю Джекетс» на третьей минуте овертайма принес Кэм Эткинсон.

В параллельном матче «Нэшвилл Предаторз» на выезде всухую обыграл «Баффало Сейбрз» — 4:0. Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин записал на свой счет голевую передачу.

Хоккей, НХЛ, Неделя 2520.03.2018, 02:00 (МСК UTC+3)TD Garden, 17565 зрителей