23 марта, источник: Р-Спорт

«Коламбус» победил «Флориду», Бобровский сыграл на ноль

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. «Коламбус» нанес поражение «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Источник: AP 2018

Встреча, состоявшаяся в четверг в Коламбусе, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Кэм Эткинсон (21-я минута), Сонни Милано (24), Сет Джонс (26) и Томас Ванек (58), российский форвард Артемий Панарин сделал один результативный пас. Бобровский, признанный первой звездой игры, отразил 33 броска по своим воротам и в пятый раз за сезон сыграл на ноль. «Коламбус» продлил победную серию до 10 матчей.

«Тампа Бэй» на чужом льду взяла верх над «Нью-Йорк Айлендерс» — 7:6, российский защитник «Лайтнинг» Михаил Сергачев набрал два очка (гол и результативная передача), нападающий Никита Кучеров ассистировал одному из авторов шайб Джей Ти Миллеру. Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 35 бросков из 41.

23.03.2018, 02:00 Зрители: 16919 Регулярный чемпионат Nationwide Arena