25 марта, источник: ТАСС

«Колорадо» по буллитам обыграл «Вегас» в матче НХЛ, Варламов отразил 39 бросков

ТАСС, 25 марта. «Колорадо» обыграл «Вегас» со счетом 2:1 по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У победителей шайбу забросил Карл Содерберг (14-я минута). Победный буллит на счету Габриэля Ландескога. В составе проигравших отличился Джонатан Маршессо (42).

Российский голкипер Семен Варламов отразил 39 бросков из 40, одержал 23-ю победу в сезоне и был признан лучшим игроком встречи. Российский защитник хозяев Никита Задоров провел на льду 21 минуту 32 секунды, не отметившись результативными действиями.

«Колорадо» занимает шестое место в Западной конфедерации, набрав 90 очков в 75 матчах. «Вегас» расположился на второй строчке с 101 очком в 75 встречах. В следующем матче в ночь на вторник «Колорадо» снова сыграет с «Вегасом», но теперь в гостях.

24.03.2018, 22:00 Зрители: 18042 Регулярный чемпионат Pepsi Center