25 марта 2018, источник: Р-Спорт

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть в овертайме «Филадельфию»

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» обыграли в овертайме «Филадельфию Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: AP 2019

Воскресная игра в Питтсбурге завершилась со счетом 5:4 (1:2, 2:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В основное время шайбы в составе «пингвинов» забросили Дерик Брассар (10-я минута), Патрик Хёрнквист (21), Евгений Малкин (23) и Сидни Кросби (41). У «Филадельфии» отличились Трэвис Санхейм (6), Брэндон Мэннинг (12), Джордан Уил (38) и Шон Кутюрье (60). Победу «Питтсбургу» принес Брайан Раст, поразивший ворота соперника на третьей минуте овертайма.

Следующий матч «Пингвинз» проведут 27 марта на выезде против «Детройта». «Филадельфия» в этот же день сыграет в гостях с «Далласом».

Хоккей, НХЛ, Неделя 2525.03.2018, 19:30 (МСК UTC+3)PPG Paints Arena, 18655 зрителей