18 октября 2018, источник: Р-Спорт

Две шайбы Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс»

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Две шайбы российского нападающего Александра Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Йорк Рейнджерс» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2019

Встреча, прошедшая в Вашингтоне в среду, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда. Капитан команды Овечкин забил второй (24-я минута) и третий (38) голы своей команды и был признан первой звездой матча. Также у «Вашингтона» отличились Джон Карлсон (15) и Мэтт Нисканен (63) с передачи российского форварда Евгения Кузнецова. У «Рейнджерс» шайбы забросили Мика Зибанежад (7), Джимми Визи (33) и Крис Крайдер (51).

Хоккей, НХЛ, Неделя 318.10.2018, 02:00 (МСК UTC+3)Capital One Arena, 18506 зрителей