9 ноября 2018, источник: ТАСС

«Миннесота» обыграла «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ

ТАСС, 9 ноября. «Миннесота» одержала победу над «Лос-Анджелесом» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2019

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Нино Нидеррайтер (15-я минута), Зак Паризе (35) и Микаэль Гранлунд (60). Паризе также отметился результативной передачей, в этом матче он набрал 700-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. У проигравших отличился Джейк Маззин (5).

Российский форвард «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук провел на площадке 21 минуту, не отметившись результативными действиями.

В турнирной таблице Западной конференции «Миннесота» занимает третье место, набрав 20 очков. «Лос-Анджелес» с 11 очками идет на последней, 15-й позиции.

В следующем матче «Миннесота» 10 ноября в гостях сыграет с «Анахаймом», «Лос-Анджелес» днем позже примет «Калгари».

Хоккей, НХЛ, Неделя 69.11.2018, 06:30 (МСК UTC+3)Staples Center, 17621 зритель