11 февраля, источник: ТАСС

«Колорадо» в овертайме проиграл «Бостону» в матче НХЛ, Варламов отразил 33 броска

ТАСС, 11 февраля. «Бостон» обыграл «Колорадо» в овертайме со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Джон Мур (24-я минута) и Брэд Маршанд (65). У проигравших отличился Натан Маккиннон (20).

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов отразил 33 броска.

«Бостон» выиграл первый домашний матч у «Колорадо» с 1998 года. «Колорадо» — единственная команда, которая смогла победить в Бостоне 10 раз подряд.

«Бостон» занимает четвертое место в Восточной конференции, набрав 70 очков в 56 матчах. «Колорадо» расположился на 10-й строчке на Западе с 55 очками в 55 встречах.

Хоккей, НХЛ, Неделя 2010.02.2019, 23:00 (МСК UTC+3)TD Garden, 17565 зрителей