13 июня, источник: ТАСС

Кэссиди: Хоккеисты «Бостона» должны ходить с высоко поднятыми головами

ТАСС, 13 июня. Хоккеисты «Бостона», несмотря на поражение в финале Кубка Стэнли, должны ходить с высоко поднятыми головами. Об этом заявил главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди, чьи слова приводит пресс-служба команды.

В четверг «Бостон» в седьмом матче финальной серии на своей площадке уступил «Сент-Луису» со счетом 1:4.

«Я сейчас опустошен, ведь завершился длинный сезон. Кто-то должен был выиграть, а кто-то проиграть. Мы пошли не той дорогой. Я горжусь всеми игроками, они должны ходить с высоко поднятыми головами», — отметил Кэссиди.

«Нереализованные нами моменты в первом периоде дали “Сент-Луису” дополнительные силы. Мы продолжали бороться и играть по заданию до тех пор, пока встреча не закончилась. Думаю, что во втором периоде действовали не очень хорошо в атаке, следовало создавать больше помех вратарю и искать шансы на добивании», — добавил главный тренер «Бостона».

«Бостон» 20 раз выходил в финал и шесть раз завоевывал Кубок Стэнли. Последний трофей был выигран в 2011 году.

Хоккей, НХЛ, Финал13.06.2019, 03:00 (МСК UTC+3)TD Garden, 17565 зрителей