20 сентября, источник: ТАСС

«Питтсбург» победил «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ. Малкин отдал голевую передачу

ТАСС, 20 сентября. «Питтсбург» одержал дома победу над «Коламбусом» со счетом 4:1 в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Результативной передачей в составе хозяев отметился российский форвард Евгений Малкин.

Источник: AP 2019

У победителей шайбы забросили Алекс Гальченюк (7-я минута), Джейк Гюнцель (33) и Натан Легаре (46:03, 46:26). В составе проигравших голом отметился Сонни Милано (28). Малкин отдал результативную передачу в эпизоде с заброшенной шайбой Гюнцеля.

Оба клуба провели вторые матчи в предсезонном турнире. В стартовой встрече «Питтсбург» в овертайме уступил «Баффало» со счетом 4:5. «Коламбус», играя против этого же соперника, победил со счетом 4:1.

Следующий матч команды вновь проведут друг против друга. Встреча состоится 21 сентября.