25 сентября 2019, источник: ТАСС

Голы Волкова и Сергачева не спасли «Тампу» от поражения в предсезонном матче с «Флоридой»

ТАСС, 25 сентября. «Тампа-Бэй» на выезде проиграла «Флориде» со счетом 3:6 в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Заброшенными шайбами отметились форвард гостей Александр Волков и защитник Михаил Сергачев.

Источник: AP 2020

Волков открыл счет в матче на 16-й минуте, а Сергачев отличился на 57-й минуте, реализовав большинство.

Еще одну шайбу в составе проигравших забросил Энтони Сирелли (24-я минута), результативную передачу на него отдал Волков. У победителей дублем отметился Александр Барков (23, 25), также отличились Фрэнк Ватрано (20), Джонатан Юбердо (26), Доминик Тонинато (35) и Денис Мальгин (44). Форвард хозяев Евгений Дадонов сделал две результативные передачи.

Ворота команд защищали российские голкиперы — Сергей Бобровский («Флорида») и Андрей Василевский («Тампа»). Бобровский совершил 19 сейвов, Василевский — 18.

В другом матче дня «Даллас» на выезде победил «Сент-Луис» со счетом 2:1. Форвард гостей Александр Радулов отметился результативной передачей. «Калгари» дома переиграл «Виннипег» — 2:0. Голкипер «Виннипега» Михаил Бердин провел на площадке один период и сделал 13 сейвов, не пропустив ни одной шайбы.