26 сентября 2019, источник: ТАСС

«Питтсбург» победил «Детройт» в предсезонном матче НХЛ, Малкин отдал передачу

ТАСС, 26 сентября. «Питтсбург» одержал дома победу над «Детройтом» со счетом 4:2 в предсезонной встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Результативной передачей в составе хозяев отметился российский форвард Евгений Малкин.

Источник: AP 2020

У победителей шайбы забросили Брэндон Танев (4-я минута), Брайан Раст (21), Доминик Симон (42) и Сидни Кросби (57). В составе проигравших голами отметились Райан Куффнер (14) и Майк Грин (38). Малкин отдал результативную передачу в эпизоде с заброшенной шайбой Раста.

Следующую встречу «Питтсубрг» проведет 28 сентября дома против «Баффало». «Детройт» днем ранее сыграет на своей площадке против «Сент-Луиса».

В другом матче дня «Баффало» в овертайме обыграл дома «Коламбус» со счетом 4:3. В составе гостей результативной передачей отметился нападающий Никита Коростелев.