6 октября, источник: ТАСС

Четыре очка Бучневича и Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

ТАСС, 6 октября. «Оттава» проиграла «Рейнджерс» со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2019

В составе победителей шайбы забросили Мика Зибанежад (7-я, 30-я и 33-я минуты) и российский форвард Артемий Панарин (43), который за 18 минут 3 секунды на льду также записал на свой счет результативную передачу. У проигравших отличился Брэди Ткачук (13).

Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич (16 минут 34 секунды на льду) дважды точно ассистировал партнерам по команде и был признан второй звездой матча, первой стал Зибанежад, третьей — Ткачук. Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 31 бросок из 32. Форвард «Оттавы» Артем Анисимов (13 минут 22 секунды) и защитник клуба Никита Зайцев (24 минуты 35 секунд) не отметились результативными действиями.

«Рейнджерс» одержали вторую победу подряд на старте сезона. «Оттава» потерпела второе поражение кряду.

В следующем матче «Рейнджерс» 12 октября примут «Эдмонтон», «Оттава» днем ранее дома сыграет с «Сент-Луисом».

Хоккей, НХЛ, Неделя 16.10.2019, 02:00 (МСК UTC+3)Canadian Tire Centre, 15135 зрителей