7 октября, источник: ТАСС

«Даллас» проиграл «Детройту» в матче НХЛ. Худобин сделал 29 сейвов и голевую передачу

ТАСС, 7 октября. «Детройт» победил «Даллас» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2019

В составе хозяев все шайбы забросил Энтони Манта (21, 30, 41 и 60-я минуты). У гостей отличились Руп Хинтц (11, 41) и Тайлер Сегин (17).

Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 29 бросков из 33, а также записал на свой счет голевую передачу. Его партнеры по команде форварды Денис Гурьянов (7 минут на площадке) и Александр Радулов (17 минут 3 секунды) результативными действиями не отметились.

«Детройт» одержал вторую победу подряд на старте сезона, «Даллас» потерпел третье поражение кряду.

В следующем матче «Детройт» 9 октября примет «Анахайм», «Даллас» в этот же день в гостях сыграет с «Вашингтоном».

В другом матче дня «Айлендерс» на своей площадке победили «Виннипег» со счетом 4:1.

Хоккей, НХЛ, Неделя 27.10.2019, 02:00 (МСК UTC+3)Little Caesars Arena, 19515 зрителей