20 октября, источник: ТАСС

«Торонто» в овертайме обыграл «Бостон» в матче НХЛ. Михеев сделал голевую передачу

ТАСС, 20 октября. «Торонто» в овертайме обыграл «Бостон» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Морган Райлли (6-я и 64-я минуты), Дмитрий Тимашов (16) и Александр Керфут (43). В составе проигравших отличились Джейк Дебраск (20), Дэнтон Хайнен (42) и Давид Пастрняк (56), который с 9 шайбами догнал форвард «Эдмонтона» Джеймса Нила в списке лучших бомбардиров сезона.

Российский форвард «Торонто» Илья Михеев отметился голевой передачей и 4 бросками за 18 минут 22 секунды игрового времени. В этом сезоне на счету 25-летнего нападающего теперь 7 очков (3 шайбы + 4 передачи) в 9 матчах.

«Бостон» занимает второе место в Восточной конференции, набрав 12 очков в 8 матчах. «Торонто» расположился на шестой строчке с 11 очками в 9 встречах. В следующем матче в ночь на 23 октября «Бостон» снова сыграет с «Торонто», но теперь дома. «Торонто» днем ранее примет «Коламбус».

Хоккей, НХЛ, Неделя 320.10.2019, 02:00 (МСК UTC+3)Scotiabank Arena, 19394 зрителя