8 декабря 2019, источник: ТАСС

«Нэшвилл» обыграл «Нью-Джерси». Тренин забросил первую шайбу в НХЛ

ТАСС, 8 декабря. «Нэшвилл» обыграл «Нью-Джерси» со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2020

В составе победителей шайбы забросили Даниэль Карр (1-я минута), Данте Фаббро (3), российский форвард Яков Тренин (26), Филип Форсберг (28), Ник Бонино (46) и Рокко Гримальди (53). У проигравших отличились Йеспер Братт (3), Трэвис Зейджак (4), Кайл Палмьери (34) и Тэйлор Холл (52).

22-летний Тренин провел свою вторую игру в НХЛ и забросил первую шайбу. Российский форвард гостей Никита Гусев отметился голевой передачей. Всего в этом сезоне на его счету 14 (5+9) очков в 26 встречах.

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение подряд. Клуб занимает 15-е место в Восточной конференции, набрав 23 очка в 28 матчах. «Нэшвилл» расположился на 12-й строчке на Западе с 29 очками в 27 встречах.

Хоккей, НХЛ, Неделя 108.12.2019, 04:00 (МСК UTC+3)Bridgestone Arena, 17418 зрителей