15 декабря 2019, источник: Спорт РИА Новости

Варламов помог «Айлендерс» обыграть «Баффало» в матче НХЛ

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл в овертайме «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2020

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В основное время у хозяев отличились Майкл Дал (6-я минута) и Джонатан Эберле (45-я), а победную шайбу забросил Энтони Бовилье (64-я). В составе «Баффало» шайбы забросили Виктор Олофссон (27-я) и Джек Айкел (59-я).

Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 33 из 35 бросков по воротам.

Хоккей, НХЛ, Неделя 1114.12.2019, 21:00 (МСК UTC+3)Nassau Coliseum, 13795 зрителей