10 ноября 2016, источник: Sports.kz

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» — «Барс» 3:0

В матче ВХЛ в Усть-Каменогорске «Торпедо» сыграло с казанским «Барсом».

Источник: Sports.kz

Первый период команды отыграли, обменявшись практически одинаковым количеством бросков (14:14) и бросков в створ (8:10). Счет на восьмой минуте матча открыл Талгат Жайлауов, с помощью Александра Шина, который выполнил блестящую передачу. Вскоре Станислав Тунхузин заработал дисциплинарный штраф. Через восемь минут после открытия счета, Никита Михайлис, с передачи Максима Капитурова, отправил в ворота гостей вторую шайбу.

Второй период прошел без голов. Хозяева поля значительно перебросали соперников. В этот игровой отрезок на скамейке штрафников побывали два игрока «Барса» и Талгат Жайлауов получил две минуты за подножку. На перерыв команды ушли, оставив на табло 2:0.

Как только начался третий период, торпедовцы тут же реализовали момент. На 42 минуте матча Леонид Метальников, с помощью Дениса Игнашина и Кирилла Путилова, обеспечил 3:0 на табло, что и стало итогом матча.

«Торпедо» — «Барс» 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)