23 ноября 2016, источник: ГТРК "Южный Урал"

«Трактор» уступил московскому «Динамо»

Челябинцы начали домашнюю серию с поражения.

Челябинские хоккеисты уступили московскому «Динамо» со счетом 1:2, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

В первом периоде зрители голов не увидели. В конце второй двадцатиминутки счет в матче открыли гости — после серии рикошетов отличился защитник Илья Никулин, которому ассистировал Денис Кокарев. Однако хозяева быстро восстановили равновесие — шайбу с передачи Кирилла Кольцова забросил Максим Якуценя. Третий период также получился безголевым и игра перешла в овертайм, в ходе которого победу «Динамо» принес бывший игрок «Трактора» Егор Дугин — голевая передача на счету еще одного воспитанника челябинского хоккея Максима Карпова.

Отметим, что следующий матч «черно-белые» также проведут дома: в пятницу, 25 ноября, в южноуральскую столицу приедет ярославский «Локомотив».