21 ноября 2016, источник: ТАСС

Некрасова и Якимушкин победили на этапе Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам в Хакасии

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Российские лыжники Полина Некрасова и Иван Якимушкин стали победителями в спринтерских гонках свободным стилем на первом этапе Кубка Восточной Европы — Кубке Хакасии. Об этом сообщает пресс-служба хакасского центра спортивной подготовки «Тея».

В женском спринте второе место заняла Евгения Ощепкова из Тюмени, третье — москвичка Наталья Ильина. В соревнованиях мужчин второй результат показал Андрей Краснов (Санкт-Петербург), третьим был на финише Иван Гуляев из Сахалинской области .

Во вторник пройдут гонки классическим стилем у мужчин и женщин на дистанциях 10 и 5 км соответственно. Эти старты первоначально были запланированы на воскресенье, но перенесены из-за сильного мороза.