«Первые шесть месяцев [в “ПСЖ”] были, пожалуй, лучшими в моей жизни. Это было великолепно. С приходом Неймара и Мбаппе ситуация усложнилась. Эти два приобретения многое изменили для меня. С ними было приятно играть.
Когда появился Неймар… Я никогда в жизни не видел ничего подобного, это было невероятно! Именно поэтому я старался остаться в клубе как можно дольше. Я хотел увидеть, какого уровня достигнет Килиан. Находиться на поле с такими игроками — настоящее удовольствие, любой мечтает об этом.
Я любил этот клуб. «ПСЖ» немного безумен, как и я. Если подумать, они подписали Неймара за 222 миллиона евро, а три недели спустя — Мбаппе за 180 миллионов… В этом клубе всегда что-то происходит! В «ПСЖ» никогда не бывает скучно.
Я хорошо чувствовал себя в Париже, гордился тем, что носил футболку этого великого клуба и говорил: «Я играю за “ПСЖ”. Мне нравилось, как мы играли, нам было весело на поле. Это великолепный клуб», — сказал полузащитник катарского «Аль-Ахли» в интервью Le Parisien.