«Атлетико» отменил выступление певицы из-за ее симпатий к «Реалу»

Мексиканская певица и актриса Данна Паола должна была выступить в перерыве дерби с «Реалом» в рамках 8-м тура чемпионата Испании.

Роман Заставин
Автор Спорт Mail
Источник: AP 2023

29-летняя Данна Паола после первого тайма матча на домашнем стадионе «Атлетико» должна была исполнить песню «El double» в дуэте с Абрахамом Матео, но в клубе решили отменить выступление через несколько дней после ее интервью La Revuelta, в котором Паола призналась, что является болельщиком «Реала» и с нетерпением ждет возможности увидеть команду вживую.

Данна Паола приобрела популярность после исполнения роли в испанском сериале «Элита». Мексиканка даже предсказала, что в мадридском дерби «Реал» победит «Атлетико» со счетом 2:1 благодаря голам Винисиуса и Вальверде.

Мадридское дерби состоится 29 сентября на «Сивитас Метрополитано» и начнется в 22 часа по московскому времени.

После 7 туров чемпионата Испании с 21 очками лидирует «Барселона». «Реал» и «Атлетико» находятся на втором и третьем месте. У команд 17 и 15 очков, соответственно.