Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
:
Черноморец
Все коэффициенты
П1
2.42
X
3.17
П2
3.11
Крылья Советов
:
Зенит
Все коэффициенты
П1
8.25
X
5.08
П2
1.39
Аталанта
:
Сассуоло
Все коэффициенты
П1
1.48
X
4.81
П2
7.10
Локомотив
:
Оренбург
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.77
П2
5.75
Атлетик
:
Овьедо
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.15
П2
7.50
Торпедо
:
Сокол
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.67
П2
5.40
Ротор
:
Шинник
Все коэффициенты
П1
2.05
X
3.10
П2
4.30
Болонья
:
Наполи
Все коэффициенты
П1
3.08
X
3.08
П2
2.62
Дженоа
:
Фиорентина
Все коэффициенты
П1
2.82
X
2.97
П2
2.95
Астон Вилла
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
2.36
X
3.42
П2
3.18
Брентфорд
:
Ньюкасл Юнайтед
Все коэффициенты
П1
2.89
X
3.47
П2
2.53
Кристал Пэлас
:
Брайтон
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.55
П2
3.19
Ноттингем Форест
:
Лидс
Все коэффициенты
П1
2.36
X
3.35
П2
3.24
Лорьян
:
Тулуза
Все коэффициенты
П1
3.07
X
3.31
П2
2.49
Ахмат
:
Спартак
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.47
П2
2.28
Фрайбург
:
Санкт-Паули
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.72
П2
4.61
Райо Вальекано
:
Реал
Все коэффициенты
П1
6.90
X
5.05
П2
1.47
Анже
:
Осер
Все коэффициенты
П1
2.61
X
3.13
П2
3.06
Метц
:
Ницца
П1
X
П2
Страсбур
:
Лилль
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.60
П2
2.61
Манчестер Сити
:
Ливерпуль
Все коэффициенты
П1
1.96
X
4.10
П2
3.70
Штутгарт
:
Аугсбург
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.70
П2
5.81
Балтика
:
Краснодар
Все коэффициенты
П1
3.25
X
3.15
П2
2.50
Рома
:
Удинезе
Все коэффициенты
П1
1.57
X
4.12
П2
6.80
Мальорка
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
2.72
X
2.85
П2
3.20
Валенсия
:
Бетис
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.53
П2
2.22
Айнтрахт Ф
:
Майнц
Все коэффициенты
П1
1.88
X
3.95
П2
3.90
СКА-Хабаровск
0
:
Урал
2
П1
X
П2
Монако
1
:
Ланс
4
П1
X
П2
Челси
3
:
Вулверхэмптон
0
П1
X
П2
Эспаньол
0
:
Вильярреал
2
П1
X
П2
Парма
2
:
Милан
2
П1
X
П2
Гавр
1
:
Нант
1
П1
X
П2
Сандерленд
2
:
Арсенал
2
П1
X
П2
Боруссия М
3
:
Кельн
1
П1
X
П2
Атлетико
3
:
Леванте
1
П1
X
П2
Ювентус
0
:
Торино
0
П1
X
П2

Матч Ростов - Уфа, 10 декабря 2017, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Олимп-2
вместимость 
7834
Ростов-на-Дону
Главный судья
Владимир Москалев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 20 тура. 10 декабря 2017 года на стадионе «Олимп-2» в городе Ростов-на-Дону сойдутся команды «Ростов» и «Уфа». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ростов» - «Уфа». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
И перед зимним перерывом отрыв пятерки фаворитов чемпионата от остальных команд становится, похоже, невосполнимым, что с вами вместе констатирую я, Андрей Самохотов. Хорошего воскресного вечера и интересного завершения российского футбольного года! А положение в верхней половине таблицы 20-го тура таково: "Локо" - 42 очка (19 матчей), "Спартак - 37, "Зенит" - 36 (19), "Краснодар" - 36, ЦСКА - 35, "Уфа" - 27, "Ахмат" - 25 (19), "Урал", "Арсенал", "Ростов" - по 25...
Элдор Шомуродов в контратаке попадает головой в перекладину после навеса Тимофея Калачева справа.
Желтая карточка Песьяков С. (Ростов)
За затяжку времени удостоился предупреждения вратарь.
Лучший, но не активный сегодня в атаке бомбардир "Уфы" после аута резко отобрал мяч на ростовской скамейке и получил в ответ всплеском питьевой воды в спину.
Желтая карточка Игбун С. (Уфа)
Три добавленные арбитром минуты остаются у "Уфы" на попытки избежать поражения.
Боян Йокич в своей штрафной отмахивается от Шомуродова очевидным, но остающимся незаметным для судьи ударом по затылку.
Элдор Шомуродов ловит на позиционную ошибке уфимскую оборону и по центру выводит один на один Алексея Ионова. Александр Беленов сокращает угол обстрела и отбивает мяч.
И ближе к концовке дончанам все так же успешно удается убивать тянущиеся к своему завершению минуты зимнего отрезка чемпионата.
Все больше становится забросов в ростовскую штрафную, что, впрочем, точности им по-прежнему не прибавляет.
Замена в команде Уфа уходит Тумасян Д. выходит Обляков И.
Все силы, больше не заботясь об обороне, брошены Сергеем Семаком в атаку.
Замена в команде Ростов уходит Бухаров А.Е. выходит Шомуродов Э.
Александр Бухаров убегает в контратаку и на ровном месте падает с мячом, подвернув стопу. Похоже, потребуется замена. А до нее хозяева остаются вдесятером.
Замена в команде Уфа уходит Салатич В. выходит Сысуев Д.
Тимофею Калачеву сразу же досталось ладонью по лицу от балканского хавбека.
Желтая карточка Салатич В. (Уфа)
Замена в команде Ростов уходит Думбья М. выходит Калачев Т.
В спорах об этом голе проходит середина второго тайма.
Далее - фланговый штрафной, и Денис Тумасян на добивании проталкивает мяч за ленточку... Казалось бы! Но нет: ассистент арбитра не фиксирует ни взятия ворот, ни положения "вне игры" у защитника "Уфы", посчитав, что мяч просто попал в лицо Песьякову и не пересек при этом лицевую линию. Вот тут необходима была бы система Hawk-Eye!!!
В итоге же Сергей Песьяков кулаками выносит мяч за пределы штрафной, как только он доставлен туда верхом.
Игбун прострелом с левого фланга зарабатывает один угловой, а следом за ним будет и второй.
Замена в команде Ростов уходит Зуев А. выходит Ионов А.
Замена в команде Уфа уходит Никитин А. выходит Фатаи К.
Пока на поле ничего созидательного не происходит, тактические наставления у тренерских скамеек получают Фатаи и Алексей Ионов. Будет нередкая для Семака схема игры в три форварда во втором тайме.
Думбья бежит в контратаку по центру и простым в общем-то дальним ударом не попадает в нижний угол.
Совсем не идет у "Уфы" комбинационная игра, а хозяева теперь тем и довольствуются.
А тем временем остающийся на поле в атаке Вячеслав Кротов упускает мяч за лицевую линию.
Резервные нападающие гостей Кехинде Фатаи и Дмитрий Сысуев приступают к активной разминке у кромки поля.
Игра возобновляется не удавшейся попыткой дальнего удара с ходу в исполнении Веролюба Салатича.
Подопечные Сергея Семака, следует отметить, в первом тайме должного рвения продемонстрировать не смогли.
К остроте у ворот подача с угла поля не приводит. Добавлена одна минута.
Если штрафных в тайме было много, то угловой первым только сейчас зарабатывает башкирский клуб.
Свой штрафной гости разыгрывают неплохой комбинацией Дмитрия Стоцкого с Бояном Йокичом, но прострел справа к воротам все равно прерван защитниками.
Не выполняя пока бомбардирских функций, поспособствовавший взятию своих ворот лучший бомбардир "Уфы" Игбун продолжает нарушать правила на своей половине.
Нечастый момент, когда гости большим числом переходят центральную линию, все равно заканчивается быстрой потерей мяча.
Живоглядов напоминает об уфимском атакующем потенциале - если по этому эпизоду вообще можно о нем говорить, хотя он безусловно есть - навесом куда-то за ворота.
Непосредственно в штрафные мяч после гола проникать почти перестал, да и до него туда не частил.
Думбья новым рывком освобождает простор для другого левофлангового, Виталия Устинова, отдает ему мяч к линии штрафной, а удар приходится мимо дальней "девятки".
Играющие в нападении Игбун и Вячеслав Кротов очень робко идут в отбор на чужой половине поля.
Середину тайма "Уфа" проходит с абсолютным минимумом какого-либо комбинационного сопротивления.
Думбья неожиданным рывком по левой бровке почти что обманывает Дмитрия Живоглядова, но при его сопротивлении все-таки упускает мяч за лицевую линию.
И, применяя прессинг, инициативой продолжает владеть "Ростов".
С третьей попытки уже пристрелявшийся со штрафных Александр Зуев наказал Силвестра Игбуна за толчок Александра Гацкана в спину и подал к линии вратарской точно на голову высоко выпрыгнувшему защитнику сборной Исландии.
Гол! (1:0) Мяч забил Ингасон С. (Ростов)
Гацкана сзади сносят с ног в 25 метрах от ворот.
Дальний удар с ходу в исполнении Ивана Пауревича приходится выше ворот.
Александр Беленов в разминочном режиме впервые вступает в игру, принимая легкий мяч после рикошета от головы защитника. А Бухаров на этом штрафном получает небольшой нокдаун от удара по шее.
Денис Тумасян толкает сзади в спину Муссу Думбья на левом фланге.
Несмотря на то что игра проходит в комфортных 10-градусных - со знаком "плюс" - погодных условиях, "Уфа" начинать свою игру не спешит и близко к ударным позициям не подходит.
Хорошей получается подача со стандартного положения к линии вратарской, но там Александр Бухаров, спеша выиграть верховую борьбу, переходит линию офсайда.
Штрафной метрах в 35 от ворот зарабатывают хозяева поля.
Бессобытийно, прямо скажем, проходит стартовая треть тайма.
Александр Зуев забегает в положение "вне игры" после выноса Сергеем Песьяковым мяча от ворот на чужую половину поля.
"Уфа" пока что только сдерживает возможный эмоциональный настрой ростовчан и уделяет максимум внимания простейшему контролю мяча.
Первый удар наносит с дальней дистанции Александр Гацкан. Мяч сваливается с ноги у капитана команды и летит мимо.
С центра поля начала башкирская команда.
Команды выходят на поле.
У сыгранной же и довольной последними результатами "Уфы" изменения в составе минимальны: Беленов - Живоглядов, Аликин (к), Никитин, Тумасян, Йокич - Салатич, Пауревич, Стоцкий - Кротов, Игбун.
После отставки Леонида Кучука с поста главного тренера на заключительный в году матч "Ростов", похоже, решил вернуться к проверенной схеме с тремя центральными защитниками: Песьяков - Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Макеев, Устинов - Думбья, Могилевец, Гацкан (к), Зуев - Бухаров. Половина стартового состава из предыдущего тура оставлена на скамейке запасных, а Владимира Дядюна нет в заявке на матч.
Семак же работает с "Уфой" с прошлой зимы и смог не только сохранить успехи Виктора Гончаренко, но и в чем-то превзойти их. Тем удивительнее то, что встреча первого круга закончилась разгромной победой "Ростова", да еще и на выезде. Повторится ли тот результат?
"Ростов" в этом сезоне проводит первую игру под руководством Кириченко - после поражения от "Динамо" в прошлом туре в отставку подал Леонид Кучук. Впрочем, работать главным молодому специалисту не привыкать - вспомните прошлый сезон.
Дмитрий Кириченко и Сергей Семак... В начале двухтысячных эта парочка попортила немало крови соперникам ЦСКА. А теперь бывшие одноклубники сойдутся в споре, кому лучше удается тренерская карьера. И если команда Семака весьма недурно идет по сезону и может даже залезть в еврокубки, то Кириченко еще только предстоит вытаскивать клуб из болота, в котором тот крепко завяз. Итак, это 20-й тур чемпионата России, матч "Ростов" - "Уфа". За его ходом с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ростов
15
Сверрир Ингасон
(Александр Зуев)
22′
Составы команд
Ростов
30
Сергей Песьяков
90+3′
4
Сергей Паршивлюк
91
Виталий Устинов
3
Мацей Вилюш
15
Сверрир Ингасон
16
Евгений Макеев
18
Павел Могилевец
84
Александр Гацкан
10
Александр Зуев
61′
12
Алексей Ионов
17
Мусса Думбья
71′
2
Тимофей Калачев
11
Александр Бухаров
78′
14
Элдор Шомуродов
Уфа
31
Александр Беленов
17
Дмитрий Живоглядов
5
Боян Йокич
3
Павел Аликин
19
Иван Пауревич
39
Дмитрий Стоцкий
44
Силвестр Игбун
90+2′
57
Вячеслав Кротов
4
Алексей Никитин
60′
21
Кехинде Фатаи
20
Денис Тумасян
81′
98
Иван Обляков
6
Веролюб Салатич
73′
73′
7
Дмитрий Сысуев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Кириченко
Сергей Семак
Статистика
Ростов
Уфа
Желтые карточки
1
2
Голевые моменты
3
1
Удары (всего)
9
6
Удары в створ
4
3
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
2
4
Фолы
13
9
Офсайды
4
2

История личных встреч

Уфа
0
:
Ростов
0
Ростов
2
:
Уфа
2
Ростов
0
:
Уфа
1
Уфа
0
:
Ростов
1
Ростов
1
:
Уфа
2
Уфа
2
:
Ростов
0
Уфа
1
:
Ростов
0

Последние игры

Ростов
Уфа
Сочи
0
:
Ростов
1
Ростов
0
:
Акрон
1
Ростов
1
:
Динамо Мх
1
Ростов
4
:
Пари Нижний Новгород
1

Выступление в турнире

Ростов
Уфа
Игры
30
30
Победы
9
11
Ничьи
10
10
Поражения
11
9
Забито
27
34
Пропущено
28
30
Очки
37
43

Новости команд

«Ростов» впервые за 6 лет обыграл «Сочи» в матче РПЛ

«Ростов» не мог победить «Сочи» в чемпионате страны на протяжении 9 матчей. Футбольный клуб «Ростов» со счетом 1:0 обыграл «Сочи» в гостевом матче 15-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Гол забил Кирилл Щетинин (40-я минута).

Генич нашел нападающего для ЦСКА: «Идеально бы подошел!»

Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что нападающий «Ростова» Егор Голенков идеально бы подошел ЦСКА. ЦСКА на данный момент лидирует в турнирной таблице РПЛ. Сообщалось, что в зимнее трансферное окно красно-синие хотят купить нападающего.

Матчами с участием «Динамо» и ЦСКА стартует 15-й тур РПЛ

В субботу состоятся четыре игры. Программа 15-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу четырьмя матчами. В этот день состоятся игры «Динамо» (Москва) — «Акрон», «Пари Нижний Новгород» — «Рубин», «Динамо» (Махачкала) — ЦСКА и «Сочи» — «Ростов».

10 минут — столько ВАР потратил на просмотр гола «Ростова» и в итоге отменил его. Это чудовищно много

«Изучали ракурсы», — рассказали в РФС. Зрители матча 14-го тура РПЛ «Ростов» — «Акрон» (0:1) стали свидетелями невероятно долгой паузы из-за изучения повтора гола желто-синих видеоарбитрами. Счет в матче открыл форвард «Акрона» Беншимол, реализовав пенальти. В концовке встречи «Ростов» сумел сравнять усилиями Егора Голенкова, однако после длительного видеопросмотра гол был аннулирован. Уже в компенсированное время хозяева забили снова, но и этот мяч не засчитали — из-за офсайда.

В РФС объяснили, почему судья VAR долго определял офсайд в матче «Ростова»

На просмотр эпизода с голом Егора Голенкова в матче «Ростов» — «Акрон» потребовалось около 10 минут. Судьи системы видеоассистента рефери (VAR) долго изучали эпизод с голом футболиста «Ростова» Егора Голенкова в матче с тольяттинским «Акроном», так как было необходимо время для поиска нужного ракурса для оценки ситуации. Об этом ТАСС сообщили в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

«Ростов» проиграл «Акрону» в матче с удалением и двумя отмененными голами

«Акрон» со счетом 1:0 обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу. Тольяттинский «Акрон» обыграл «Ростов» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе «Акрона» пенальти реализовал Жилсон Беншимол (79-я минута).

Дзюба пропустит матч с «Ростовом» из-за травмы

«Акрон» объявил стартовый состав на матч РПЛ против «Ростова». Встреча пройдет 1 ноября и начнется в 20:15 по московскому времени. Как сообщила пресс-служба «Акрона», нападающий Артем Дзюба пропустит эту встречу из-за повреждения.

Остановка близка. «Зенит» попробует прервать серию «Локомотива» без поражений

Матч 14-го тура РПЛ пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 20:15 мск. Программа 14-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжится в субботу четырьмя матчами. В центральной встрече дня петербургский «Зенит» примет столичный «Локомотив».

Роналдо: Ростов-на-Дону напоминает мне Сан-Паулу

Нападающий «Ростова» Роналдо прокомментировал свой гол, забитый в ворота махачкалинского «Динамо» (1:1) в матче 13-го тура РПЛ. Об этом сообщает «РБ Спорт». 24-летний бразилец открыл счет в матче на 35-й минуте, замкнув головой подачу защитника «Ростова» Ильи Вахании.

Павел Мамаев раскрыл, за кого болеет в РПЛ

Бывший футболист сборной России поделился, какому клубу РПЛ желает победы. Бывший игрок сборной России Павел Мамаев рассказал, за какой клуб РПЛ болеет в текущем сезоне-2025/2026. «Если убрать все симпатии, мне бы очень хотелось, чтобы “Краснодар” в этом году повторил достижение прошлого сезона. Потому что если “Краснодар” выиграет чемпионство два года подряд, уйдут все разговоры о некой случайности, что там “Зенит” был не в той форме. Если “Краснодар” будет дважды подряд чемпионом, то перейдет в когорту прямо топ-клубов нашей страны без лишних обсуждений. Их будут обсуждать не как клуб, который стал случайно чемпионом, а как ежегодного претендента на это», — заявил Мамаев в эфире подкаста Федора Смолова.

Данил Глебов: Надо соответствовать амбициям клуба

Футболист московского «Динамо» и сборной России Данил Глебов — о неудачах бело-голубых в чемпионате страны и ожиданиях от предстоящих матчей национальной команды. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин 28 октября объявил расширенный состав национальной команды на ноябрьские матчи с Перу и Чили. Традиционно, в нем оказался полузащитник Данил Глебов, ставший при нынешнем наставнике сборной одним из ключевых ее игроков. Он долгое время выступал у Карпина в «Ростове», а в этом сезоне работает с ним же в московском «Динамо». У столичного клуба дела в чемпионате России пока идут не очень хорошо. В конце прошлой недели бело-голубые проиграли в гостях петербургскому «Зениту» (1:2) в матче 13-го тура и после почти половины турнира идут на восьмом месте, отставая от первого на 13 очков.

«Ростов» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до восьми матчей

Подопечные Джонатана Альбы сыграли вничью с «Динамо» из Махачкалы. Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1 в матче 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону.

ЭСК признал верным решение Кукуяна удалить спартаковца Джику в матче с «Ростовом»

Пресс-служба РФС опубликовала итоги заседания экспертно-судейской комиссии (ЭСК), на котором было разобрано удаление защитника «Спартака» Алексанжера Джику в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). Комиссия единогласно приняла решение согласиться с главным арбитром Павлом Кукуяном: Джику был удален верно.

13-й тур РПЛ, «Ливерпуль» и «Брентфорд», матчи КХЛ: что посмотреть сегодня

Редакция проекта Спорт Mail рассказывает о спортивных событиях субботы, 25 октября, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Российская Премьер-лига. 13-й тур. «Ростов» — «Динамо» Махачкала Где смотреть: Матч Премьер.

Станкович снова в РПЛ. «Спартак» сыграет с «Оренбургом» в матче 13-го тура

Главный тренер красно-белых пропустил месяц из-за дисквалификации и уже успел вернуться на скамейку в кубковом матче. Программа 13-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу тремя матчами. В этот день состоятся игры «Спартак» — «Оренбург», «Ростов» — «Динамо» (Махачкала) и ЦСКА — «Крылья Советов».

Футболист «Ростова» сравнил своего тренера с Гвардиолой

Полузащитник «Ростова» и сборной России Константин Кучаев в разговоре с Legalbet высказался о работе с испанским специалистом Джонатаном Альбой, сравнив его с главным тренером английского «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«Клуб будет жить». Губернатор пообещал поддержать «Ростов»

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своем телеграм-канале сообщил, что провел встречу с футболистами «Ростова» и пообещал оказать клубу всю необходимую поддержку. Ранее сообщалось, что после ухода Арташеса Арутюнянца с поста президента в клубе начались финансовые трудности. Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров подтвердил, что у клуба есть долги, однако, по его словам, они не помешают ему доиграть сезон до конца.

Легендарный клуб РПЛ прекратит существование в нынешнем виде? Что ждет дерзкий «Ростов»

Хроника. «Ростов» — точно один из главных региональных клубов РПЛ. Дерзкий, эффективный, вечно кусающий «Спартак» и других топов. От такого понятного образа, похоже, скоро мало что останется. «Ростов» — большой ньюсмейкер последних месяцев. Уход президента Арутюнянца, вероятное включение Саввиди, Федотов, Кержаков — слухов море. Вкратце — о главном.

Саввиди: «В “Ростов” не стремлюсь, но, если губернатор посчитает, что нужна моя помощь, я ему “нет” не скажу»

Президент ПАОКа Иван Саввиди отреагировал на слухи о своем возвращении в «Ростов». Ранее появилась информация, что 66-летний предприниматель займет должность президента ростовчан, которую недавно покинул Арташес Арутюнянц. Саввиди уже руководил российским клубом с 2002 по 2005 год.

Саввиди возвращается в «Ростов»? Похоже, владелец ПАОК получит акции Арутюнянца

Совсем скоро. Кажется, история с передачей власти в «Ростове» подходит к концу. По данным инсайдера Ивана Карпова, в ближайшее время возглавить южный клуб должен российско-греческий бизнесмен Иван Саввиди. Давние слухи сбываются
Показать еще