Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Айнтрахт Ф
0
:
Галатасарай
0
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.77
П2
3.01
Манчестер Сити
0
:
Наполи
0
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.15
П2
5.53
Ньюкасл Юнайтед
0
:
Барселона
0
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.93
П2
2.75
Спортинг
0
:
Кайрат
0
Все коэффициенты
П1
1.09
X
12.00
П2
29.00
Спартак
1
:
Ростов
1
Все коэффициенты
П1
2.09
X
2.75
П2
5.76
Брюгге
4
:
Монако
1
П1
X
П2
Копенгаген
2
:
Байер
2
П1
X
П2
П 9:10
ЦСКА
1
:
Балтика
1
П1
X
П2

Матч Рубин - Ахмат, 7 апреля 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Центральный
вместимость 
3099
Казань
Главный судья
Алексей Матюнин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 25 тура. 7 апреля 2018 года на стадионе «Центральный» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Ахмат». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Ахмат». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Ну вот и все! Ну что, ожидали такого от матча с не самой громкой вывеской? Гол на 18-й секунде, а всего пять мячей за девяносто минут! Классная игра! "Рубин" немного поправляет свое положение, а 25-й тур только начался! Уже через полчаса стартует игра топ-уровня! "Зенит" - "Краснодар"! Ее для вас также проведет портал "СЭ". А наш матч окончен, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Желтая карточка Гекдениз (Рубин)
...И получает желтую карточку Карадениз - за симуляцию.
Устинов и Карадениз устраивают забегание на фланге. Карадениз падает в штрафной, арбитр лезет в карман...
"Ахмат" едва не убежал в контратаку. Кузьмин прервал ее, но с нарушением правил. Слишком активно оттеснял Беришу.
Четыре минуты добавлено. Ждем "огонька" в концовке!
Все-таки на Азмуна мяч записан. Видимо, арбитр решил, что Попов добивал, когда мяч уже пересек линию.
Гол! (3:2) Мяч забил Митришев М. (Ахмат)
ГОООООЛ!!! Анхель скинул головой на Митришева, и форвард также головой поразил ворота "Рубина"! Интрига возвращается!
Кудряшову дают отдохнуть, на поле Устинов.
Замена в команде Рубин уходит Кудряшов Ф. выходит Устинов В.
Сорокин грубовато сыграл, получил карточку.
Желтая карточка Сорокин Е. (Рубин)
Сейчас на поле одни из самых низкорослых футболистов - Бериша (165 см) и Карадениз (168 см).
Замена у "Ахмата". На поле - игрок сборной Косово.
Замена в команде Ахмат уходит Исмаэл выходит Бериша Б.
Нет, с обоими все в порядке, встали, пожали руки.
Ой, какой жесткий эпизод, Городов и Карадениз сталкиваются и оба получают травмы.
Нет, с Джанаевым все в порядке, Рыжиков отдыхает.
А пока что замена. Автора то ли гола, то ли дубля меняет Шекари. Для него это дебют.
Замена в команде Рубин уходит Азмун С. выходит Шекари Р.
Охохо, Джанаев держится за ногу. Врачи на поле. Потянул мышцу, наверное. Возможно, мы увидим сегодня Рыжикова. Рыжиков, Кузьмин, Карадениз - три главных аксакала "Рубина".
Какая-то возня в центре штрафной "Рубина" после углового. Никто из грозненцев не может пробить.
А у Попова четвертый гол в четырех играх.
Уходит бывший игрок сборной, бронзовый призер Евро. Как-то совсем незаметно он сыграл.
Замена в команде Ахмат уходит Иванов О. выходит Балай Б.
А диктор объявил, что забил Азмун.
Гол! (3:1) Мяч забил Попов И. (Рубин)
ГОООООЛ!!!! А вот сейчас момент очень интересный. Карадениз прострелил в центр штрафной, Азмун в падении дотянулся до мяча и направил его в угол. Мяч шел в ворота, но его коснулся Ивелин Попов. Так вот: мяч бы точно влетел в ворота, так что болгарин отнял у партнера по атаке гол. И при этом он был, кажется, в небольшом офсайде. Но арбитр считает, что не было, так что гол есть.
Азмун ворвался в штрафную, не заметил набегавшего Попова, решил пробить сам. Неудачно.
Замена и у "Рубина". Выходит местная легенда Гекдениз Карадениз. На полный матч его уже не хватает, но вот доставить проблем в оставшиеся полчаса - самое то.
Замена в команде Рубин уходит Могилевец П. выходит Гекдениз
Галактионов понял, что игра складывается не лучшим образом и решил что-то поменять. Поменял Мбенга.
Замена в команде Ахмат уходит Мбенг А. выходит Роши О.
ГООООООЛ!!! Азмун блестяще выпрыгнул после подачи Нобоа со штрафного и направил мяч в ворота "Ахмата"!!!
Гол! (2:1) Мяч забил Азмун С. (Рубин)
Желтая карточка Анхель В. (Ахмат)
"Рубин" активно действует, если продолжат в том же духе, гол не заставит себя ждать.
Азмун пытался войти в штрафную, но как-то не очень удалось - запутался в дриблинге, потерял мяч.
Мбенг принимает мяч в штрафной, убирает двух защитников, оказывается во вратарской, но Кузьмин в подкате мяч выносит!
Желтая карточка Мохаммади М. (Ахмат)
Мохаммади дал по ногам Могилевцу. Чистая желтая.
У Попова это уже третий гол в четырех матчах. Нашел своего тренера?
И "Рубин" продолжает! Навес в штрафную - чуть Попов не дотягивается!
Оживились и немногочисленные болельщики на трибунах. Требуют продолжать в том же духе.
ГОООООЛ!!! Наконец-то мяч нашел Азмуна, иранец скинул грудью на Попова, и тот с ходу пробивает Городова!
Гол! (1:1) Мяч забил Попов И. (Рубин)
Нобоа отличный пас выдает на Попова. Болгарин простреливал в штрафную - Городов отражает!
Штрафной на этот раз исполнял Коновалов. Навес в штрафную - неточно.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Да уж, кто бы мог подумать, что гол будет забит уже на 18-й секунде? После этого "Рубин" владел инициативой, но толку от этого не было никакого. Уходят на перерыв грозненцы с очень удобным счетом.
Навес в штрафную, Сорокин чуть не дотягивается до мяча и попадает Уциеву по лицу. Судья свистит фол, и на этом тайм заканчивается.
"Рубин" шел в атаку, Кузьмин получил по лицу.
Долго ли, коротко ли, а тайм-то уже заканчивается. И что-то "Рубин" не впечатляет пока в домашнем матче.
А вот вам и статистика от Кирилла Бурдакова Митришев забил самый быстрый гол чемпионата России-2017/18. А самый быстрый в истории был забит в конце прошлого века - в 1999 году. Игрок "Шинника" забил "Ротору". Оба этих клуба мы не видели в элите уже очень давно.
Угловой "Рубин" подает. Попов подал так высоко и сильно, что показалось, что он участвует в конкурсе на худший "стандарт".
Мбенг забрасывал вперед на Исмаэла. Но тот проиграл единоборство Навасу.
Многовато брака у обеих команд сегодня, увы.
Кажется, "Ахмат" едва ли не первый раз перешел середину поля после забитого гола. Но все равно ничего не создал.
Попов получил по ногам в середине поля, но мяч остался у "Рубина". Атака продолжилась, Попов принял мяч уже в штрафной, там тоже был сбит, но уже после того, как расстался с мячом. В общем, дважды упал, ни одного фола. Могилевец неудачно принял мяч и потерял его.
Штрафной исполняет "Рубин". Попов навешивал в штрафную. Мяч перелетел всех и улетел за лицевую.
Галактионов недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
Нобоа увидел рывок Азмуна, отдал блестящий пас! Но Семенов тоже не лыком шит, отобрал мяч и выбил в аут!
Коновалов сделал острый пас на Азмуна - чуть-чуть не прошло.
Могилевец лихо избежал офсайда и выскочил один на один! И вместо удара или паса, начал долго возиться с мячом, и Городов забрал мяч себе! Самый опасный момент у хозяев пока!
Желтая карточка Кузьмин О. (Рубин)
Кузьмин подкатывался под соперника, пытаясь дотянуться до уходящего мяча. А дотянулся до желтой карточки за грубую игру.
Попов забрасывает на Азмуна. Кажется, в атаке казанцы всегда пытаются отдать на Азмуна.
И еще один перспективный заброс - Нобоа направлял в штрафную на Азмуна, но Городов на перехвате быстрее.
И правда быстрый гол влияет на ход игры. "Рубин" после пропущенного мяча атакует почти без пауз. Но и без опасных моментов. Вот и сейчас заброс ни к чему не привел.
Азмун опять залез в офсайд. На этот раз не такой очевидный. Иранец не стал обращать внимания на свисток и пробил по воротам. За такое можно и карточку получить. Но арбитр решил пожалеть форварда.
Кузьмин мощно пробил в сторону ворот. Мяч попал в Азмуна, но иранец был в оооочень большом офсайде. Даже странно, что свисток не сразу прозвучал. Сердар даже не пытался мяч обработать, по-моему.
Семенов грубо встретил Азмуна в центре поля и заслуженно получил желтую карточку. К Семенову, понятное дело, у нас пристальное внимание в оставшихся турах. Если не случится ничего сенсационного, будет защитником сборной на чемпионате мира-2018. Сейчас каждый центральный - на вес золота.
Желтая карточка Семенов А.С. (Ахмат)
Еще одно подключение Кузьмина. Мяч выбит в аут. Кузьмин вообще какой-то нестареющий. Старожилы еще помнят его молодым и перспективным игроком "Уралана", которого Газзаев включил в расширенный список сборной России аж в 2002 году.
А сейчас капитан сборной Болгарии оказался уже на острие атаки. Кузьмин навесил в штрафную, Попов чуть-чуть не дотянулся.
И почти сразу - еще один блок. Попов простреливал, да недопростреливал.
Кудряшов пробил из-за штрафной с правой ноги - удар заблокирован.
Возможно, еще не все болельщики даже успели подтянуться, а счет уже открыт. Быстрый гол - это всегда интересно, но может сильно повлиять на характер игры.
ГОООООООООООЛ!!! Ничего себе начало! Заброс на Мбенга, тот обыгрывает защитников "Рубина" как стоячих, Джанаев отражает удар, но на добивании первый Митришев! Думаю, этот гол войдет в десятку самых быстрых в истории чемпионатов России. Ждем, что скажет отдел статистики.
Гол! (0:1) Мяч забил Митришев М. (Ахмат)
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
"АХМАТ": Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Родолфу, Мохаммади - Исмаэл, Иванов, Швец - Митришев, Мбенг. Запасные - Гудиев, Плиев, Х. Кадыров, Бацуев, Бериша, Роши, Раванелли, Садаев, Ахъядов, Умаев, Балай, Жаба.
"РУБИН": Джанаев - Кузьмин, Гранат, Навас, Сорокин, Кудряшов - Коновалов, Могилевец, Нобоа - Попов, Азмун. Запасные - Рыжиков, Акмурзин, Устинов, Энаке, Голдобин, Карадениз, Шекари, Гилязутдинов.
А если говорить серьезно, то ситуация и у "Рубина", и у "Ахмата" в нынешнем езоне выглядит не очень радужно - всего лишь три и два очка от зоны "стыков" соответственно. Но если смотреть на вещи оптимистично, то и шестая строчка не выглядит такой уж недосягаемой. А при победе "Спартака" в Кубке России (вполне вероятной), шестое место попадет в еврокубки! Так что есть еще за что воевать!
Не знаю, кому вообще пришла в голову мысль, что в "Рубине" сейчас кризис? Да команда сейчас настолько крута, что у нее даже в отделе кадров работает профессиональный футболист! На самом деле история настолько сумасшедшая, что я настоятельно рекомендую прочитать о ней по ссылке.
В нашей стране, к сожалению или к счастью, распространен принцип "один город - одна команда". И поэтому настоящих дерби раз-два и обчелся. Но раз дерби нет, то почему бы их не придумать? Например, так: программу 25-го тура чемпионата России продолжает "зеленое" дерби - "Рубин" принимает "Ахмат"! Ваш комментатор на игру - Никита Коновалов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Рубин
71
Ивелин Попов
(Сердар Азмун, Кристиан Нобоа)
49′
33
Сердар Азмун
(Кристиан Нобоа)
63′
71
Ивелин Попов
(Сердар Азмун, Карадениз Гекдениз)
70′
Ахмат
95
Магомед Митришев
1′
95
Магомед Митришев
(Вилькер Анхель, Антон Швец)
86′
Составы команд
Рубин
35
Сослан Джанаев
2
Олег Кузьмин
22′
14
Владимир Гранат
44
Гонсалес Сесар Навас
80
Егор Сорокин
82′
15
Игорь Коновалов
66
Кристиан Нобоа
71
Ивелин Попов
30
Федор Кудряшов
84′
19
Виталий Устинов
33
Сердар Азмун
77′
77
Реза Шекари
18
Павел Могилевец
67′
61
Карадениз Гекдениз
90+4′
Ахмат
16
Евгений Городов
40
Ризван Уциев
13
Милад Мохаммади
55′
2
Родолфу
4
Вилькер Анхель
62′
15
Андрей Семенов
10′
95
Магомед Митришев
23
Антон Швец
11
Силва Лима Исмаэл
81′
77
Бернард Бериша
19
Олег Иванов
72′
18
Беким Балай
17
Аблай Мбенг
66′
21
Одисе Роши
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Курбан Бердыев
Михаил Галактионов
Статистика
Рубин
Ахмат
Желтые карточки
3
3
Голевые моменты
3
2
Удары (всего)
3
3
Удары в створ
3
2
Угловые
1
4
Фолы
11
11
Офсайды
4
4

История личных встреч

Ахмат
2
:
Рубин
0
Ахмат
0
:
Рубин
2
Ахмат
2
:
Рубин
1
Рубин
2
:
Ахмат
0
Рубин
2
:
Ахмат
1
Ахмат
0
:
Рубин
1
Ахмат
1
:
Рубин
2

Последние игры

Рубин
Ахмат
П 4:2
Оренбург
0
:
Рубин
0
Рубин
1
:
Динамо Мх
0
Оренбург
2
:
Рубин
2
Рубин
0
:
Спартак
2

Следующий матч

Рубин
:
Ахмат

Выступление в турнире

Рубин
Ахмат
Игры
30
30
Победы
9
10
Ничьи
11
9
Поражения
10
11
Забито
32
30
Пропущено
25
34
Очки
38
39

Новости команд

Футболист «Ахмата» Касинтура получает российское гражданство

Полузащитник «Ахмата» Эгаш Касинтура начал процесс получения российского гражданства. Об этом сообщает «Чемпионат». В июне этого года 27-летний анголец женился на гражданке России, что позволяет ему рассчитывать на упрощенную процедуру получения российского паспорта.

Далер Кузяев ведёт переговоры с клубами РПЛ

Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с несколькими клубами Мир Российской Премьер-Лиги. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Игрок хотел бы продолжить карьеру в Европе, но последний конкретный интерес был от «Ганновера» ещё в июле. С того момента предложений от европейских клубов игроку не поступало.

«Рубин» объявил о переходе экс-игрока «Ахмата» и сборной России

Бывший полузащитник «Ахмата» Антон Швец на правах свободного агента перешел в «Рубин». Об этом сообщили в пресс-службе казанского клуба. 32-летний футболист подписал с «Рубином» однолетний контракт. Казанский клуб сможет заявить футболиста, несмотря на закрытие трансферного окна, так как Швец на момент перехода являлся свободным агентом.

Черчесов идет к рекорду «Ахмата». И теперь его работа — это не только про результат

Коротко фиксируем важные изменения. Черчесов — третий тренер «Ахмата», который начал работу в клубе с пяти матчей без поражений в чемпионате. До этого аналогичные результаты показывали Вячеслав Грозный в 2008-м году и Игорь Ледяхов в 2018-м. Второму принадлежит рекорд — первое поражение только в седьмой встрече. У Черчесова есть все шансы Ледяхова догнать — впереди у «Ахмата» игры с «Пари НН» и «Акроном». Добыть хороший результат там вполне по силам. А для нового рекорда придётся ещё и не уступить «Краснодару». Но это — в будущем.

Черчесов выступил с пожеланием по новому лимиту на легионеров

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказал свое мнение по новому лимиту на легионеров в Российской Премьер-лиге. Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов выразил надежду, что при новом лимите на легионеров все команды будут в равных условиях.

Дзюба: «Кордоба очень много жалуется и симулирует. Даку — номер один на данный момент»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил игру форварда «Краснодара» Джона Кордобы и назвал лучшего нападающего в РПЛ на данный момент. «Краснодар» дома обыграл «Акрон» (2:1) в матче 8-го тура РПЛ. Кордоба пропустил встречу из-за дисквалификации.

Батраков испортил настроение Черчесову. Удивительная серия тренера продолжилась

«Локомотив» забил в концовке и оставил «Ахмат» без победы. «Локомотив» приехал в Грозный на очередной матч Мир Российской Премьер-Лиги. Станислав Черчесов ни разу не обыгрывал московский клуб в турнире как тренер. Не получилось и на этот раз.

Гол Батракова спас «Локомотив» от поражения в матче РПЛ с «Ахматом»

«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом» в матче РПЛ. Грозненский «Ахмат» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Эгаш Касинтура на 46-й минуте. У железнодорожников мяч забил Алексей Батраков (79).

Рашид Рахимов высказался о победе «Рубина» над махачкалинским «Динамо» в 8-м туре РПЛ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинским «Динамо» (1:0) в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги. Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

«Возьми ответственность на себя». Тренер «Динамо» Мх Биджиев резко высказался о работе VAR

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев высказался о работе судей VAR после поражения во встрече 8-го тура Мир РПЛ с «Рубином» (0:1). Единственный гол в матче был забит с пенальти, назначенном после вмешательства VAR. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

Даку прокомментировал победу «Рубина» над махачкалинским «Динамо»

Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Динамо» (1:0), а также высказался о дебюте новичка казанцев Андресона Арройо.

Даку догнал Батракова в списке лучших бомбардиров РПЛ нынешнего сезона

Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку забил свой седьмой гол в нынешнем сезоне Мир Российской Премьер-Лиги в матче 8-го тура соревнования с махачкалинским «Динамо» (1:0). Албанский футболист догнал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в списке лучших бомбардиров нынешнего сезона РПЛ, однако железнодорожники ещё не провели свою игру в туре.

«Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря голу Даку с пенальти

Гол Даку принес «Рубину» победу над махачкалинским «Динамо» в матче РПЛ. Казанский «Рубин» дома обыграл махачкалинское «Динамо» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Рубина». Единственный мяч с пенальти забил Мирлинд Даку (27-я минута).

ЭСК: Алексей Сухой верно не назначил пенальти в ворота «Ростова» в матче с «Ахматом»

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) большинством голосов посчитала верным решение главного арбитра матча 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Ахматом» (1:1) Алексея Сухого не назначать пенальти в ворота ростовчан.

«Рубин» — «Динамо» Мх: стартовые составы команд на матч 8-го тура РПЛ

состоится матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и махачкалинским «Динамо». Игра пройдёт на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

Черная полоса «Динамо» против белой «Спартака». Станкович устроит жесткий экзамен Карпину

Главные интриги предстоящего 8-го тура РПЛ. «Динамо» — «Спартак»: неуместные разговоры об отставке К дерби московские клубы подходят в разном состоянии. «Динамо» продолжает вязнуть, «Спартак» же как будто нащупал путь выхода из кризиса. Конечно, победа в большом матче над сильным соперником может сильно повлиять на общую картину, но ориентироваться только на результат в конкретной игре тоже не совсем правильно. Тем более после паузы на матчи сборных, которая по умолчанию вносит сумбур в работу любого клубного тренера.

«Рубин» объявил о переходе бывшего защитника «Ливерпуля»

Колумбийский защитник Андерсон Арройо, который много лет провел в системе «Ливерпуля», но так ни разу и не сыграл за основу, подписал четырехлетний контракт с казанским клубом. Колумбийский защитник Андерсон Арройо перешел из испанского «Бургоса» в «Рубин». Об этом сообщается на сайте казанского клуба.

«Рубин» приобрел защитника «Бургоса» Арройо за 1 млн евро

Правый защитник «Бургоса» Андерсон Арройо перешел в «Рубин». Как стало известно Sport24, 25-летний колумбийский футболист успешно прошел медосмотр и подписал с «Рубином» контракт на 4 года. Сумма за трансфер в размере 1 млн евро уже поступила на счет «Бургоса». Сделка закрыта.

В «Рубин» переходит экс-защитник «Ливерпуля» Арройо. Ему принадлежит необычное достижение

Вошел в историю мерсисайдцев. «Рубин» удивляет на финише трансферного окна — по данным инсайдера Ивана Карпова, казанский клуб купил защитника «Бургоса» Андерсона Арройо. Интересно, что ранее права на колумбийца много лет принадлежали «Ливерпулю», но футболист так и не дебютировал за английский клуб.

«Краснодар» Галицкого купил русского таланта, «Спартаку» сорвали важный трансфер. Трансферы и слухи дня

Утренний дайджест. В России «Фенербахче» хочет отказать «Спартаку» в трансфере Джику Переход защитника «Фенербахче» Александера Джики в московский «Спартак» под угрозой срыва. По данным журналиста Серджана Хамзаоглу, турецкий клуб не отправляет российской стороне необходимые документы для закрытия сделки. При этом сам 31-летний футболист уже согласился на переход, приехал в Москву и прошел медицинское обследование.
Показать еще