Хоккей / КХЛ
Актуальные новости
21 октябряТАСС
ЦСКА в серии буллитов переиграл СКА в матче КХЛТАСС, 21 октября. Московский ЦСКА в серии послематчевых буллитов обыграл петербургский СКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
21 октябряР-Спорт
«Металлург» в овертайме обыграл «Северсталь» в выездном матче КХЛМОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в овертайме победили череповецкую «Северсталь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
21 октябряЧемпионат.com
«Автомобилист» одержал 20-ю победу в сезоне, обыграв в овертайме «Локомотив»«Локомотив» встречался с «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
20 октябряТАСС
«Спартак» обыграл «Слован» в первом матче КХЛ под руководством ЖамноваМОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» переиграл «Слован» из Братиславы со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене».
20 октябряР-Спорт
Дубль Полыгалова принес «Трактору» победу над «Авангардом»МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Хоккеисты челябинского «Трактора» в овертайме обыграли омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
20 октябряЧемпионат.com
Минское «Динамо» потерпело восьмое подряд поражение, крупно проиграв «Сибири»Новосибирская «Сибирь» на домашней арене одержала разгромную победу над минским «Динамо», встреча завершилась со счётом 6:0.
Интриги дня КХЛ: «Авангард» устал, но «Трактор» совсем не тотА «Спартак» выиграет первый матч после отставки Епанчинцева.
19 октябряЧемпионат.com
«Северсталь» вспомнила бронзу-2001. Против лучшей команды КХЛ это не помогло«Автомобилист» начал новую победную серию.
19 октябряТАСС
ЦСКА по буллитам обыграл в гостях «Сочи» в матче КХЛТАСС, 19 октября. Московский ЦСКА по буллитам победил «Сочи» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
19 октябряР-Спорт
У КХЛ нет фактов, подтверждающих перевод игрока «Ак Барса» Галиева в ВХЛМОСКВА, 19 окт — РИА Новости, Семён Галькевич. КХЛ не может наказать казанский «Ак Барс» за перевод форварда Станислава Галиева в расположение команды ВХЛ «Барс», так как не располагает фактами, подтверждающими этот перевод, сообщили РИА Новости в пресс-службе КХЛ.
19 октябряСпорт-Экспресс
«Генменеджер “Адмирала” мне угрожал». Самая скандальная история в российском хоккее продолжаетсяЗаявление агента Алеши Пилко по поводу ситуации в дальневосточном клубе.
Епанчинцев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Спартак»МОСКВА, 19 октября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Вадим Епанчинцев покинул пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак». Об этом он заявил ТАСС.
Вратарь «Нефтехимика» Илья Ежов едва не подрался с голкипером «Витязя»Голкипер «Нефтехимика» закипел.
«Металлург» подписал контракт с лучшим снайпером чемпионата Чехии БулиржемТАСС, 19 октября. Магнитогорский «Металлург» подписал однолетнее соглашение с лучшим снайпером чешской Экстралиги центральным нападающим Михалом Булиржем. Об этом информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
18 октябряЧемпионат.com
Бурдасов запустил бутылкой в судей. Выглядело грозно«Ак Барс» оказался сильнее «Салавата» в «зелёном дерби».
18 октябряСпорт-Экспресс
Сборную России ждет «Зимняя классика» в Петербурге. Будет ли рекорд посещаемости?Шестнадцатого декабря сборная России сыграет на стадионе «Зенита» против Финляндии, а через неделю там же встретятся СКА и ЦСКА. Осталось согласовать нюансы.
18 октябряТАСС
Рижское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче Континентальной хоккейной лигиМОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Рижское «Динамо» одержало победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
18 октябряSport24
Мозякин — злой гений «Авангарда». Омский клуб все-таки угодил в кризисНа счету 37-летнего форварда дубль.
«Металлург» обыграл «Авангард» и прервал серию из трех поражений в чемпионате КХЛТАСС, 18 октября. Магнитогорский «Металлург» на своей площадке обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прервал серию из трех домашних поражений.