Актуальные новости
8 декабряСпорт РИА Новости
Дацюк выставил на продажу замок в США за 4,5 млн долларовМОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Хоккеист «Автомобилиста» Павел Дацюк выставил на продажу свой замок в американском штате Мичиган, сообщает издание Detroit Free Press.
7 декабряСпорт РИА Новости
«Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Адмирал» переиграл «Куньлунь» по буллитам в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» на своем льду по буллитам обыграл китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Трактор» победил «Металлург» в матче КХЛМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Челябинский «Трактор» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 декабряТАСС
Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата КХЛТАСС, 6 декабря. Московское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 декабряСпорт РИА Новости
«Адмирал» победил «Витязь» в матче чемпионата КХЛМОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Хоккеисты владивостокского «Адмирала» обыграли подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 декабряТАСС
«Сочи» по буллитам победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛТАСС, 5 декабря. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
5 декабряVesti.kz
КХЛ лишила «Барыс» вратаря из НХЛ на один матчВратарь «Барыса» Эдди Паскуале дисквалифицирован на один матч КХЛ. Такое решение принял спортивно-дисциплинарный комитет, сообщает официальный сайт лиги.
4 декабряТАСС
СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.
ЦСКА победил московское «Динамо» в матче КХЛМОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8456 зрителей.
4 декабряVesti.kz
«Мы могли спасти эту игру». Андрей Скабелка — о «Йокерите» и тройке из «Барыса»Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Йокерита» в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.
4 декабряСпорт РИА Новости
Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерываС. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».
«Барыс» прервал трехматчевую победную сериюСтоличный «Барыс» проиграл дома финскому «Йокериту» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
«Спартак» в овертайме проиграл «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 4 декабря. Московский «Спартак» на выезде уступил пекинскому «Куньлуню» в овертайме со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Два вместо четырех, или как «Барыс» удачно поменял легионеров по ходу сезона в КХЛКазахстанский клуб «Барыс» вернулся в группу лидеров Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав долгожданную победу в основное время. Затяжную серию без весомого преимущества за 60 минут игрового времени можно объяснить промахами трансферного отдела клуба. Тренерский штаб команды сделал ставку на приглашенных легионеров, но не все они проявили себя с должной отдачей — двоих уже даже отчислили. Подробнее о некоторых ключевых фигурах — в материале корреспондента Vesti.kz.
«Витязь» переиграл «Амур» в серии буллитов в матче КХЛМОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Подмосковный «Витязь» в гостях по буллитам одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
4 декабряLenta.Ru
Напавший на капитана клуба КХЛ рассказал о подробностях конфликта с хоккеистомЖитель Хабаровска Алексей Марков рассказал свою версию конфликта с капитаном местного «Амура» Максимом Кондратьевым, в результате которого хоккеист оказался в больнице. Его цитирует портал «Губерния».
3 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4 (0:2, 1:2, 0:0). Для «зубров» это четвертое поражение подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
3 декабряТАСС
«Локомотив» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛТАСС, 3 декабря. Ярославский «Локомотив» победил в серии буллитов магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).