41
Все события
Новости команд
9 декабряVesti.kz
Капитан клуба КХЛ понес двойное наказание за грубый фол против игрока «Барыса»Континентальная хоккейная лига дисквалифицировала капитана «Сочи» Алексея Петрова на два матча, сообщает официальный сайт КХЛ.
8 декабряVesti.kz
«Забили в большинстве и выстояли в меньшинстве». Скабелка похвалил «Барыс» за победу в гостях и отметил игру вратаряУспешная игра в неравных составах стала ключевым фактором победы «Барыса» в гостевом матче с «Сочи». Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка.
7 декабряVesti.kz
«Барыс» победил «Сочи» в гостях и поднялся на третье место на «Востоке» КХЛКазахстанский «Барыс» обыграл российский «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 декабряТАСС
«Сочи» по буллитам победил «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛТАСС, 5 декабря. «Сочи» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли сегодня «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4 (0:2, 1:2, 0:0). Для «зубров» это четвертое поражение подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» попытается одолеть «Сочи» в гостевом матче чемпионата КХЛ3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попробуют одержать сегодня победу в гостевом матче чемпионата КХЛ против «Сочи», сообщает корреспондент БЕЛТА.
27 ноябряТАСС
СКА одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Сочи»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 4:2 обыграл «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в присутствии 11627 зрителей.