6 ноября, источник: ТАСС

«Арсенал» сыграл вничью с «Виторией» в матче Лиги Европы

ТАСС, 6 ноября. Английский «Арсенал» со счетом 1:1 сыграл вничью с португальской «Виторией» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В составе английской команды гол забил Шкодран Мустафи (81-я минута), у «Витории» отличился Бруно Дуарте (90+1).

«Арсенал» прервал серию из трех побед в матчах Лиги Европы. «Витория» до этой встречи проиграла все три игры на групповом этапе.

В турнирной таблице группы F лидирует «Арсенал», набрав 10 очков, второе место занимает немецкий «Айнтрахт», на счету которого шесть очков в трех матчах, третье место занимает бельгийский «Стандард» с тремя очками в трех встречах, замыкает таблицу «Витория» (1). Матч «Стандард» — «Айнтрахт» пройдет в четверг.

В следующем туре «Арсенал» примет на своем поле «Айнтрахт» 28 ноября, «Витория» в этот же день дома сыграет со «Стандардом».

Футбол, Лига Европы, Группа F6.11.2019, 18:50 (МСК UTC+3)D. Afonso Henriques, 17822 зрителя