«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу

МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла на домашнем стадионе «Арсенала».

На 26-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро, в составе «Арсенала» отличился Букайо Сака (54-я минута, с пенальти). У «Тоттенхэма» оба мяча забил Сон Хын Мин (42, 55).

«Арсенал» и «Тоттенхэм» в текущем сезоне не потерпели ни одного поражения (четыре победы, две ничьи). Обе команды набрали по 14 очков. «Тоттенхэм» занимает четвертое место, «Арсенал» располагается на пятой строчке.

В следующем туре «Тоттенхэм» примет «Ливерпуль», «Арсенал» на выезде сыграет с «Борнмутом». Встречи пройдут 30 сентября.