21 марта, источник: Спорт РИА Новости

Сборная Германии сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Сборная Германии по футболу разошлась миром с командой Сербии в контрольном матче.

Источник: Р-Спорт

Встреча, состоявшаяся в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 12-й минуте после точного удара Луки Йовича, Леон Горецка восстановил равновесие на 69-й минуте. В добавленное ко второму тайму время красную карточку получил нападающий сербской команды Милан Павков.

Немцы 24 марта сыграют на выезде с командой Нидерландов в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, сборная Сербии днем позже также в гостях встретится с командой Португалии.

В другом товарищеском матче сборная Уэльса на своем поле победила команду Тринидада и Тобаго — 1:0.

Футбол, Товарищеские матчи, 20.03.2019, 22:45 (МСК UTC+3)Volkswagen Arena, 26101 зритель