3 августа, источник: Спорт РИА Новости

«Ротор» обыграл «Краснодар-2» в матче 6-го тура ФНЛ

КРАСНОДАР, 3 авг — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты волгоградского «Ротора» обыграли «Краснодар-2» в матче шестого тура Футбольной национальной лиги.

Игра, прошедшая на стадионе академии «Краснодара» в субботу, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственным забитым мячом в этой встрече отметился нападающий «Ротора» Камиль Муллин на 34-й минуте.

После шести туров команда из Волгограда занимает четвертое место с 13 очками, «Краснодар-2» идет на 12-й позиции с пятью баллами.

В следующем туре «Ротор» 10 августа сыграет на выезде с «Томью», а  Краснодар-2 в этот же день в гостях встретится с подмосковными «Химками».

Футбол, Первый дивизион, Тур 63.08.2019, 18:30 (МСК UTC+3)ЦПР ФК Краснодар, 1600 зрителей