25 августа, источник: ТАСС

«Торпедо» одержало пятую подряд победу в первенстве Олимп-ФНЛ

ТАСС, 25 августа. Столичное «Торпедо» обыграло красноярский «Енисей» в домашнем матче десятого тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0.

Дублем в матче отметился Игорь Лебеденко (9-я и 21-я минута). «Торпедо» одержало пятую победу подряд в Олимп-ФНЛ, в последний раз московский клуб не сумел выиграть 28 июля в матче против «Нижнего Новгорода» (1:2).

В турнирной таблице «Торпедо» занимает первую строчку, набрав 25 очков, «Енисей» идет на последней, 20-й строчке, в активе красноярской команды шесть очков. В следующем туре «Торпедо» в гостях сыграет с волгоградским «Ротором» 31 августа, «Енисей» в этот же день примет на своем поле «Чайку» из Ростовской области.

В другом матче игрового дня подмосковные «Химки» в гостях переиграли ярославский «Шинник» со счетом 1:0. Этот матч стал для подмосковной команды десятым кряду без поражений в текущем сезоне (7 побед, 3 ничьи), что является повторением рекорда тульского «Арсенала» сезона-2013/14.

Результаты других матчей игрового дня:

• «СКА-Хабаровск» — «Армавир» — 3:0;.
  • «Чертаново» (Москва) — «Томь» (Томск) — 1:1;.
  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Краснодар-2» — 1:0;.
  • «Мордовия» (Саранск) — «Нижний Новгород» — 0:1.
Футбол, Первый дивизион, Тур 1025.08.2019, 18:00 (МСК UTC+3)"Торпедо" им. Э. А. Стрельцова, 1650 зрителей