15 сентября, источник: ТАСС

«Оренбург» нанес «Рубину» третье поражение подряд в чемпионате России по футболу

ОРЕНБУРГ, 15 сентября. /ТАСС/. Футболисты «Оренбурга» обыграли казанский «Рубин» со счетом 2:1 в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

В составе «Оренбурга» голы забили Рикарду Алвеш (49-я минута) и Артем Кулишев (89, с пенальти). У «Рубина» отличился Евгений Башкиров (53). Лучшим игроком матча признали Алвеша.

«Рубин» проиграл третий матч кряду, клуб располагается на 10-й строчке в таблице с 10 очками. «Оренбург» поднялся на 12-е место, набрав 8 очков.

В следующем матче 22 сентября «Оренбург» дома сыграет с московским «Локомотивом», «Рубин» 21 сентября сыграет в гостях с «Зенитом».

Футбол, Премьер-лига, Тур 915.09.2019, 14:00 (МСК UTC+3)Газовик, 4767 зрителей