
Бывший футболист Егор Титов высказался о победе полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова в премии «Чемпионата» лучшему молодому футболисту сезона.
«Батраков — это человек, который очень ярко ворвался в наш чемпионат. В этом возрасте набрал столько очков по системе “гол+пас”! Поэтому, наверное, его победа в номинации “Лучший молодой футболист России” от “Чемпионата” — заслуженная.
Но я бы отметил ещё Кисляка. Как он ярко ворвался! С первого матча, как только он попал в стартовый состав, было видно, что это мастер! Концовку он выдал потрясающую — забивал важные голы. Для меня нет определённости, кто лучший. Мы говорим про забитые мячи и голевые передачи, поэтому Батраков стои́т здесь чуть выше, чем Кисляк. Хотя для меня Кисляк — явление в российском футболе«, — сказал Титов в беседе с корреспондентом “Чемпионата” Ильёй Никульниковым.