Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Палмейрас
:
Ботафого
Все коэффициенты
П1
2.26
X
3.10
П2
3.95
Бенфика
:
Челси
Все коэффициенты
П1
3.55
X
3.55
П2
2.20
ПСЖ
:
Интер
Все коэффициенты
П1
1.23
X
7.20
П2
12.50
Фламенго
:
Бавария
Все коэффициенты
П1
5.11
X
4.15
П2
1.68
Аль-Хиляль
2
:
Пачука
0
П1
X
П2
Зальцбург
0
:
Реал
3
П1
X
П2

Дзюба о рекорде по голам: «Потрясающее ощущение в первые секунды, потом все улетучилось. Главное — победа команды»

Нападающий «Акрона» забил 234-й гол в карьере в матче 20-го тура Мир РПЛ против «Крыльев Советов» и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.

Источник: Спортс"

— Поздравляем с рекордом. Какие ощущения, какие эмоции?

— Спасибо большое. Пока трудно. В первые секунды было ощущение потрясающее, а дальше как складывался первый тайм — все улетучилось. Сейчас самое главное выиграть.

— Какую задачу себе перед матчем ставил: забить сегодня или в следующей игре?

— Задача всегда — забить или отдать. Главное, чтобы команда победила.

— А еще раз то, что под футболкой, можно увидеть?

— Давайте после игры, хорошо? — сказал нападающий «Акрона» телеканалу «Матч Премьер» в перерыве встречи.

«У самурая нет цели. Только путь». Дзюба показал майку после рекордного гола.

Узнать больше по теме
ФК «Акрон»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
ФК «Акрон» является дебютантом РПЛ. Несмотря на скромный статус в своем первом же сезоне команда смогла удивить не только своих болельщиков, но и экспертов. Как это получилось у Тольяттинского клуба, расскажем в нашем материале.
Читать дальше