22 октября, источник: ТАСС

СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября. /ТАСС/. Нижнекамский «Нефтехимик» по буллитам обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Источник: ИТАР-ТАСС

В составе СКА шайбы забросили Максим Карпов (32-я минута) и Наиль Якупов (44). В составе «Нефтехимика» отличились Зак Митчелл (3), Зият Пайгин (47). Победный буллит реализовал Митчелл.

Нападающий «Нефтехимика» Александр Черников провел 600-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. «Нефтехимик» в нынешнем сезоне выиграла у СКА два матча из двух.

СКА потерпел четвертое поражение подряд — впервые с сезона сезона-2016/17, команда занимает четвертое место в Западной конференции, набрав 25 очков в 22 матчах. «Нефтехимик» продлил серию побед до четырех матчей, команда идет на восьмой строчке в Восточной конференции, имея в активе 21 очко после 22 матчей.

В следующем матче СКА на выезде сыграет против ярославского «Локомотива» 26 октября. «Нефтехимик» в гостях встретится с череповецкой «Северсталью» 24 октября.

В другом матче игрового дня «Барыс» (Нур-Султан) по буллитам обыграл минское «Динамо» (2:1).

Хоккей, КХЛ, Неделя 922.10.2019, 19:30 (МСК UTC+3)"Ледовый дворец", 11253 зрителя