13 февраля, источник: ТАСС

«Барыс» выиграл у ЦСКА и одержал пятую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Московский ЦСКА со счетом 2:3 проиграл нур-султанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 7582 зрителей.

В составе победителей шайбы забросили Корбэн Найт (19-я минута), Линус Виделль (36) и Даррен Диц (53). У проигравших отличились Сергей Толчинский (12-я минута) и Клас Дальбек (49).

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев не сумел продлить результативную серию, остановившись на отметке в 14 матчей. Слепышев повторил результат Александра Радулова в сезоне-2012/13 по самой длинной результативной серии в истории ЦСКА, тогда Радулов набрал 24 очка, на счету Слепышева — 20.

«Барыс» выиграл у ЦСКА во второй раз в трех последних очных матчах. Казахстанский клуб одержал пятую победу кряду и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 77 очков в 57 матчах. ЦСКА лидирует на Западе, имея в активе 86 очков после 57 встреч. Ранее обе команды гарантировали себе участие в плей-офф КХЛ.

Хоккей

КХЛ 2019-2020
Неделя 26, 13.02.2020, 19:00

Торпедо НН2СКА3
В следующем матче подопечные Игоря Никитина 15 февраля на выезде сыграют с ярославским «Локомотивом», а «Барыс» в этот же день на домашней площадке примет «Сочи».

В другом матче игрового дня петербургский СКА одержал седьмую победу подряд, обыграв в гостях нижегородское «Торпедо» (3:2) и гарантировав себе место не ниже четвертого по итогам регулярного чемпионата.

ВОЙНА С ФАНАТАМИ, ЖАЛОБА НА ЖУРНАЛИСТОВ, ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО НА «ВОСТОКЕ». Самый скандальный клуб КХЛ
11 декабря 2019© Ньюстюб
Хоккей, КХЛ, Неделя 2613.02.2020, 19:30 (МСК UTC+3)МСК "ЦСКА Арена", 7582 зрителя