3 ноября 2019, источник: ТАСС

Варламов помог «Айлендерс» одержать девятую победу подряд в чемпионате НХЛ

ТАСС, 3 ноября. «Баффало» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2020

Единственную шайбу на шестой минуте забросил Дерик Брассар, отличившийся в пятом матче подряд.

Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов оформил 26-й шатаут в карьере, отразив все 26 бросков, и одержал пятую победу в сезоне.

«Айлендерс» одержали девятую победу подряд и занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 20 очков после 13 игр. «Баффало» идет четвертым с 20 очками после 15 встреч.

В следующем матче «Айлендерс» 6 ноября примут «Оттаву», «Баффало» 8 ноября дома сыграет с «Тампой».

Хоккей, НХЛ, Неделя 53.11.2019, 02:00 (МСК UTC+3)KeyBank Center, 19070 зрителей