14 декабря 2019, источник: ТАСС

«Даллас» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ. Радулов сделал результативную передачу

ТАСС, 14 декабря. «Даллас» уступил «Вегасу» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:3.

Источник: AP 2020

В составе победителей отличились Вильям Карлссон (25-я минута), Чендлер Стивенсон (35) и Макс Пачиоретти (61 ОТ). У проигравших шайбы забросили Тэйлор Федун (16) и Джейми Бенн (55).

Нападающий хозяев Александр Радулов отметился голевой передачей. Всего в этом сезоне на счету форварда 19 (9+10) очков в 32 играх. Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов не набрал баллов за результативность. В регулярном чемпионате в активе россиянина 10 (6+4) очков в 28 встречах.

В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» занимает пятое место, набрав 40 очков в 33 матчах. «Вегас» расположился на восьмой строчке с 39 очками в 35 встречах.

Как Овечкин фотографируется со звездами
Хоккей, НХЛ, Неделя 1114.12.2019, 04:00 (МСК UTC+3)American Airlines Center, 18532 зрителя