Актуальные новости
3 декабряСпорт РИА Новости
Неугомонная Юля: Ефимова вновь выложила обжигающее фото с пляжаМОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Российская пловчиха Юлия Ефимова вновь порадовала своих поклонников, опубликовав очередное фото с летнего отдыха на своей официальной странице в инстаграме.
13 ноябряСпорт РИА Новости
Китайский пловец Сунь Ян может быть дисквалифицирован на 8 летМОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) просит дисквалифицировать трехкратного олимпийского чемпиона по плаванию китайца Сунь Яна на срок от двух до восьми лет за нарушение антидопинговых правил, сообщает Ассошиэйтед Пресс.
9 ноябряСпорт РИА Новости
Илья Бородин выполнил условия отбора на ЧЕ по плаванию на короткой водеКАЗАНЬ, 9 ноя — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Шестнадцатилетний Илья Бородин выполнил условия отбора во взрослую сборную России на чемпионате страны по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Темникова победила на 100-метровке брассом на чемпионате РоссииКАЗАНЬ, 9 ноя — РИА Новости. Мария Темникова стала первой на дистанции 100 метров брассом на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Чупков победил на 200-метровке брассом на этапе Кубка мира в ДохеМОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Российский пловец Антон Чупков победил на дистанции 200 метров брассом на заключительном этапе Кубка мира в Дохе.
Кривоногова победила на дистанции 200 метров комплексом на ЧРКАЗАНЬ, 9 ноя — РИА Новости. Ирина Кривоногова победила на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Костин победил на 50-метровке баттерфляем на чемпионате РоссииКАЗАНЬ, 9 ноя — РИА Новости. Олег Костин стал первым на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
8 ноябряСпорт РИА Новости
Морозов завоевал два золота в пятницу на заключительном этапе Кубка мираМОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Российский пловец Владимир Морозов завоевал два золота в пятницу на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Дохе.
Попков победил на дистанции 50 метров кролем на чемпионате РоссииКАЗАНЬ, 8 ноя — РИА Новости. Александр Попков стал лучшим на дистанции 50 метров кролем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Фесиков победил на дистанции 50 метров на спине на ЧР в КазаниКАЗАНЬ, 8 ноя — РИА Новости. Сергей Фесиков одержал победу на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Фесиков и Каменева выиграли на дистанции 100 метров комплексом на ЧРКАЗАНЬ, 8 ноя — РИА Новости. Сергей Фесиков и Мария Каменева завоевали золотые медали на дистанции 100 метров комплексом на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Морозов в третий раз в карьере победил в общем зачете Кубка мираМОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Российский пловец Владимир Морозов в третий раз в карьере стал победителем общего зачета Кубка мира, заключительный этап которого в нынешнем сезоне проходит в Дохе.
8 ноябряSportmail.ru
Новое фото Ефимовой — просто бомбаЮлия по традиции позирует в купальнике.
7 ноябряСпорт РИА Новости
Кирпичникова стала чемпионкой России на дистанции 800 метров кролемКАЗАНЬ, 7 ноя — РИА Новости. Анастасия Кирпичникова победила на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Владимир Морозов победил на этапе Кубка мира по плаванию в ДохеМОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Россиянин Владимир Морозов стал первым на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе.
Костин победил на 100-метровке баттерфляем на ЧР в КазаниКАЗАНЬ, 7 ноя — РИА Новости. Олег Костин стал первым на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Устинова победила в плавании на спине на дистанции 200 метров на ЧРКАЗАНЬ, 7 ноя — РИА Новости. Дарья Устинова одержала победу в плавании на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
Суркова завоевала золото чемпионата России по плаваниюКАЗАНЬ, 7 ноя — РИА Новости. Арина Суркова одержала победу на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
6 ноябряСпорт РИА Новости
Стрельников: Фелпс сделал рекламу массажисту «Ротора»КАЗАНЬ, 6 ноя — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский пловец Кирилл Стрельников рассказал, что пользуется методом с банками для массажа, который снова вызвал интерес после того, как стало известно, что его предпочитает и самый титулованный олимпиец в истории, американец Майкл Фелпс.
3 ноябряТАСС
Российские спортсмены завоевали 34 медали на этапе Кубка мира по плаванию в КазаниКАЗАНЬ, 3 ноября. /ТАСС/. Сборная России по плаванию завоевала 34 награды на шестом этапе Кубка мира по плаванию. Соревнования проходили в Казани.