Актуальные новости
16 августаТАСС
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМТАСС, 16 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.
9 августаСпорт РИА Новости
Симонова стала 2-й на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в КитаеМОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском городе Цзинань.
9 августаТАСС
Россиянка Симонова стала второй на дистанции 100 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянка Виталина Симонова заняла второе место на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянин Морозов одержал победу на дистанции 100 м вольным стилем на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в китайском Цзинане.
Российский пловец Морозов стал первым на дистанции 50 м на спине на этапе КМ в КитаеТАСС, 9 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
8 августаТАСС
Российский пловец Морозов стал первым на этапе Кубка мира на дистанции 50 м вольным стилемТАСС, 8 августа. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
Россиянка Симонова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на этапе КМ в КитаеТАСС, 8 августа. Россиянка Виталина Симонова стала победительницей заплыва на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в китайском Цзинане.
7 августаTribuna.com Беларусь
Герасименя завершила карьеруАлександра Герасименя объявила о завершении карьеры действующей спортсменки.
3 августаСпорт РИА Новости
Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию Воллмер завершила карьеруМОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Пятикратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Дана Воллмер завершила профессиональную карьеру после выступления на чемпионате США в Стэнфорде, сообщает АП.
2 августаСпорт РИА Новости
Пловец Степанов завоевал золото юниорского первенства ЕвропыМОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Россиянин Александр Степанов завоевал золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 7,5 км на первенстве Европы среди юниоров до 18 лет, который проходит в Рачице (Чехия).
Пловец, которого обвинили в домогательствах в Корее, вернулся в ВенгриюМОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Венгерский пловец Тамаш Кендереши, которого в Южной Корее обвиняют в домогательствах, вернулся в Венгрию, национальная федерация может отстранить его от участия в соревнованиях и тренировочных сборах, сообщает swimswam.com.
31 июляSport24
«Не люблю, когда обнимают пьяные фанаты». Ефимова о хейтерах, мечте, дошираках и съемках в клипеШестикратная чемпионка мира пообщалась с болельщиками.
Ефимова рассказала, как бы ответила на испепеляющий взгляд американки КингРоссийская пловчиха Юлия Ефимова, являющаяся 6-кратной чемпионкой мира и 7-кратной чемпионкой Европы, рассказала о своих взаимоотношениях с Лилли Кинг. Американка известна своим «прожигающим» взглядом перед соревнованиями.
Ефимова назвала свой любимый сериалРоссийская пловчиха Юлия Ефимова, являющаяся 6-кратной чемпионкой мира и 7-кратной чемпионкой Европы, назвала свой любимый сериал.
«Странно, что негатив идет в основном от русских». Пловчиха-чемпионка Ефимова рассказала о хейтерахРоссийская пловчиха Юлия Ефимова, являющаяся 6-кратной чемпионкой мира и 7-кратной чемпионкой Европы, рассказала о недоброжелателях.
31 июляСпорт РИА Новости
Симонова и Морозов выступят на первом этапе Кубка мира по плаванию в ТокиоМОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Виталина Симонова и Владимир Морозов выступят на первом этапе Кубка мира-2019 в Токио от сборной России по плаванию.
Отборочный к Олимпиаде ЧР по плаванию запланирован на 12—18 апреляМОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Отборочный к Олимпийским играм чемпионат России по плаванию 2020 года предварительно запланирован на середину апреля в Казани, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания на своем сайте.
Этап Кубка мира-2020 по плаванию в Казани запланирован на 2—4 октябряМОСКВА, 31 июл — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский этап Кубка мира по плаванию на 2020 год запланирован на октябрь, сообщил РИА Новости президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
30 июляСпорт РИА Новости
Колобков поздравил сборную России по плаванию с успешным выступлением на ЧММОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил сборную России по плаванию с успешным выступлением на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.