Водные / Плавание
Актуальные новости
14 декабря 2019Lenta.Ru
Ефимова высмеяла санкции WADA и предрекла себе попадание в адРоссийская пловчиха Юлия Ефимова в Instagram-сторис высмеяла санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA), отстранившего Россию от участия в соревнованиях на четыре года.
12 декабря 2019ТАСС
Международная федерация плавания не видит оснований отбирать у России чемпионаты мираМОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Международная федерация плавания (FINA) намерена провести в России чемпионат мира по плаванию на короткой воде 2022 года и чемпионат мира по водным видам спорта 2025 года. Об этом ТАСС сообщил член бюро FINA, президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников.
10 декабря 2019Спорт РИА Новости
Ефимова: Решение WADA по России кажется мне политизированнымМОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова заявила, что решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта кажется ей политизированным.
9 декабря 2019Спорт РИА Новости
Тринадцать побед и рекорд мира: сборная России — лучшая на ЧЕГЛАЗГО, 9 дек — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Сборная России по плаванию выиграла общий командный зачет чемпионата Европы на короткой воде в Глазго.
8 декабря 2019Спорт РИА Новости
Россияне за день завоевали шесть золотых медалей на ЧЕ по плаваниюМОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Российские пловцы и пловчихи завоевали шесть золотых медалей на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Глазго.
Каменева и Колесников показали лучшее время в квалификации ЧЕГЛАЗГО, 8 дек — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Рекордсмен мира по плаванию Климент Колесников квалифицировался с лучшим результатом в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 50 метров на спине.
7 декабря 2019Спорт РИА Новости
Россияне выиграли смешанную эстафету 4 по 50 м вольным стилем на ЧЕГЛАЗГО, 7 дек — РИА Новости. Сборная России победила в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Глазго.
Костин завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляемГЛАЗГО, 7 дек — РИА Новости. Россиянин Олег Костин завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Глазго.
Свищев: Решение LEN провести ЧЕ в Казани — ответ «недоброжелателям»МОСКВА, 7 дек — РИА Новости, Сергей Астахов. Решение Европейской лиги плавания (LEN) провести чемпионаты Европы 2021 и 2024 года в Казани являются ответом недоброжелателям России, заявил член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев.
6 декабря 2019ТАСС
Колесников завоевал золото ЧЕ на короткой воде на дистанции 100 м на спинеТАСС, 6 декабря. Российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в шотландском Глазго.
5 декабря 2019ТАСС
Сборная России по плаванию с рекордом мира выиграла микст-эстафету 4×50 м комплексом на ЧЕТАСС, 5 декабря. Сборная России завоевала золотые медали чемпионата Европы на короткой воде в смешанной эстафете 4×50 м комплексным плаванием. Соревнования проходят в шотландском Глазго.
4 декабря 2019ТАСС
Российские пловцы завоевали золото ЧЕ на короткой воде в эстафете 4×50 м вольным стилемТАСС, 4 декабря. Мужская сборная России завоевала золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде в эстафете 4 по 50 м вольным стилем. Соревнования проходят в шотландском Глазго.
Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на дистанции 50 м брассомТАСС, 4 декабря. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 50 м брассом. Соревнования проходят в Глазго.
3 декабря 2019Спорт РИА Новости
Неугомонная Юля: Ефимова вновь выложила обжигающее фото с пляжаМОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Российская пловчиха Юлия Ефимова вновь порадовала своих поклонников, опубликовав очередное фото с летнего отдыха на своей официальной странице в инстаграме.