Водные / Плавание
Актуальные новости
12 августаТАСС
Россиянин Беляев выиграл серебро ЧЕ в плавании на открытой воде на дистанции 25 кмГЛАЗГО /Великобритания/, 12 августа. /ТАСС/. Россиянин Кирилл Беляев завоевал серебро на чемпионате Европы в плавании на открытой воде на дистанции 25 км. Соревнования проходят на озере Лох-Ломонд в Шотландии.
11 августаSport24
5 главных русских героев чемпионата Европы по плаваниюОни выиграли 12 золотых медалей.
10 августаСпорт-Экспресс
Без эйфории: что значит победа России на чемпионате ЕвропыВ сравнении с пловцами из США наша сборная проигрывает.
9 августаТАСС
Российские пловцы установили в Глазго рекорд по числу наград на чемпионатах ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Сборная России по плаванию установила рекорд по числу наград на чемпионатах Европы за всю историю.
Россиянки выиграли эстафету 4×100 м комплексным плаванием на чемпионате ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Женская сборная России заняла первое место в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы. Соревнования проходят в Глазго.
Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 м брассомГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию.
Пловцы укрепили лидерство сборной России в зачете объединенного чемпионата ЕвропыГЛАЗГО /Великобритания/, 9 августа. /ТАСС/. Шестой медальный день объединенного чемпионата Европы по олимпийским видам спорта принес сборной России две награды, что укрепило ее положение в общем зачете турнира. Обе медали в копилку национальной сборной принесли пловцы.
8 августаСпорт-Экспресс
Золотой улов. Российский пловец побил рекорд ЕвропыЕвгений Рылов доказал свое превосходство в плавании на спине.
8 августаТАСС
Венгерка Хоссу стала первой пловчихой, победившей пять раз подряд на одной дистанции на ЧЕГЛАЗГО /Великобритания/, 8 августа. /ТАСС/. Венгерка Катинка Хоссу завоевала золотую медаль чемпионата Европы на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Она финишировала с результатом 2 минуты 10,17 секунды.
Климент Колесников: новый король или Халиф на час?18-летний россиянин стал одним из героев чемпионата Европы. Насколько он крут?
Российские пловцы завоевали бронзу ЧЕ в смешанной эстафете 4×100 м вольным стилемГЛАЗГО /Великобритания/, 8 августа. /ТАСС/. Сборная России заняла третье место на чемпионате Европы по плаванию в смешанной эстафете 4×100 метров вольным стилем.
Российский пловец Рылов завоевал золото ЧЕ на дистанции 200 м на спинеГЛАЗГО /Великобритания/, 8 августа. /ТАСС/. Россиянин Евгений Рылов занял первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 200 метров на спине.
7 августаСпорт-Экспресс
Российские пловцы лишились медали из-за правил. Пострадал геройКлимент Колесников лишился шансов на четвертое золото чемпионата Европы.
7 августаТАСС
Ефимова назвала отвратительным качество еды на чемпионате Европы по плаванию в ГлазгоГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова осталась недовольна качеством еды на чемпионате Европы по плаванию в Глазго. Об этом она рассказала журналистам после победы на дистанции 200 м брассом.
Россиянки завоевали серебро ЧЕ по плаванию в эстафете 4×200 м вольным стилемГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Женская сборная России по плаванию заняла второе место на чемпионате Европы в эстафете 4×200 метров вольным стилем. Соревнования проходят в Глазго.
Российский пловец Довгалюк завоевал бронзу ЧЕ на дистанции 200 м вольным стилемГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянин Михаил Довгалюк занял третье место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем. Соревнования проходят в Глазго.
Российский пловец Костин завоевал бронзу чемпионата Европы на дистанции 50 м баттерфляемГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянин Олег Костин занял третье место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 50 метров баттерфляем. Соревнования проходят в Глазго.
Россиянка Фесикова завоевала золото ЧЕ по плаванию на дистанции 100 м на спинеГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянка Анастасия Фесикова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров на спине.
Ефимова выиграла золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 200 м брассомГЛАЗГО /Великобритания/, 7 августа. /ТАСС/. Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 200 метров брассом.