Сборная Словакии

Новости команды

3 января | ТАСС

Российские хоккеисты разгромили словаков и сыграют в полуфинале МЧМ с командой США

ТАСС, 3 января. Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) победила команду Словакии со счетом 8:3 в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Канаде.
2 января | Газета.Ру

«Словакия — это кекс»: что ждет Россию в четвертьфинале МЧМ

Сборная России заняла первое место в группе A на молодежном чемпионате мира по хоккею и сыграет в четвертьфинале с командой Словакии, которая пробилась в плей-офф с четвертой позиции, проиграв первые три матча предварительного раунда с общим счетом 4:12. Американский журналист назвал этого соперника "сладким кексом" для России. "Газета.Ru" разбирается, действительно ли путь "Красной машины" к полуфиналу будет таким легким.
2 января | Р-Спорт

Черкас: Победа над Канадой может сыграть злую шутку со сборной России

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Победа над сборной Канады может сыграть злую шутку с хоккеистами сборной России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира, заявил РИА Новости бывший тренер российской "молодежки" Сергей Черкас.
Поиск команд и спортсменов

Новости Хоккея

19 января, 19:23 | ТАСС

Фазель: IIHF планирует провести полуфинал и финал МЧМ-2023 в Новосибирске

КАЗАНЬ, 19 января. /ТАСС/. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель сообщил о возможности проведения полуфиналов и финала молодежного чемпионата мира 2023 года (до 20 лет) в Новосибирске. Об этом он сообщил журналистам.
17 января | Спорт-Экспресс

«НХЛ — колонизатор мирового хоккея»: Быков — об отмене Кубка мира

Двукратный олимпийский чемпион и бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков в беседе с корреспондентом "СЭ" поделился мнением относительно решения НХЛ и профсоюза игроков (NHLPA) отказаться от проведения Кубка мира-2020.
17 января | Р-Спорт

Третьяк: Яркое выступление на МЧМ поможет хоккеистам больше играть за клубы

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк уверен, что хоккеисты молодежной сборной России после яркого выступления на чемпионате мира будут получать в своих клубах больше игрового времени.