Новости команды
16 октябряSport24
Америка не щадит Ковальчука. Олимпийский чемпион сломал три клюшки за период и снова провалился«Лос-Анджелес» вывел «Каролину» на первое место в лиге.
16 октябряЧемпионат.com
«Лос-Анджелес» проиграл «Каролине», Ковальчук и Свечников — без очковВ очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду уступил «Каролине Харрикейнз».
13 октябряГазета.Ру
Свет российских звезд: кто разорвет НХЛ в этом сезоне19-летний российский нападающий Андрей Свечников набрал 8 (1+7) очков в пяти первых матчах регулярного чемпионата НХЛ, и его «Каролина» вышла на первое место Восточной конференции. Сергей Бобровский отразил три подряд броска без клюшки в овертайме, Никита Кучеров накануне оформил 2+2 в одной игре, а Александр Овечкин продолжает бить рекорды по голам в большинстве. «Газета.Ru» разбирается, кто из российских хоккеистов будет главной звездой сезона в сильнейшей лиге мира.
12 октябряЧемпионат.com
Свечников — лидер НХЛ по показателю полезности«Каролина Харрикейнз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:2.
12 октябряSport24
Свечников и его клуб царят в НХЛ. У Андрея — крутая серия, у «Каролины» — лучший старт в истории19-летний россиянин рвется в лучшие бомбардиры лиги.
9 октябряСпорт-Экспресс
Лучший ассистент НХЛ — русский талант из «Каролины». Ему всего 19 летАндрей Свечников — в топе ассистентов лиги и самый результативный россиянин в НХЛ.
7 октябряТАСС
«Каролина» обыграла «Тампу» в матче НХЛ. Свечников сделал две передачиТАСС, 7 октября. «Каролина» победила «Тампу» в овертайме со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
6 октябряТАСС
Бывший форвард клуба НХЛ «Каролина» Нестрашил договорился о переходе в «Металлург»ТАСС, 6 октября. Чешский нападающий Андрей Нестрашил договорился о подписании контракта с магнитогорским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург». Об этом сообщил Владимир Вуйтек, представляющий интересы игрока, комментарий специалиста приводит портал hokej.cz.
Две передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Вашингтон» в матче НХЛТАСС, 6 октября. «Вашингтон» проиграл «Каролине» в овертайме со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
30 сентябряСпорт-Экспресс
У Кузнецова и Свечникова — по два паса. Овечкин не играл, но снова были драки«Вашингтон» одолел «Каролину» в последнем выставочном матче перед стартом сезона.
Новости Хоккея
10:38 (мск)ТАСС
Шайба Ковальчука помогла «Лос-Анджелесу» победить «Калгари» в матче НХЛТАСС, 20 октября. «Лос-Анджелес» обыграл «Калгари» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
10:17 (мск)ТАСС
«Торонто» в овертайме обыграл «Бостон» в матче НХЛ. Михеев сделал голевую передачуТАСС, 20 октября. «Торонто» в овертайме обыграл «Бостон» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
09:42 (мск)ТАСС
«Тампа» уступила «Колорадо» в матче НХЛ. Кучеров не реализовал буллитТАСС, 20 октября. «Тампа-Бэй» дома уступила «Колорадо» со счетом 2:6 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
09:30 (мск)ТАСС
Передача Гурьянова помогла «Далласу» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛТАСС, 20 октября. «Филадельфия» проиграла «Далласу» со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
08:59 (мск)ТАСС
Клуб НХЛ «Нэшвилл» подписал контракт с российским форвардом АфанасьевымТАСС, 20 октября. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл» подписал трехлетний контракт новичка с российским форвардом Егором Афанасьевым. Об этом сообщает пресс-служба команды.
00:56 (мск)ТАСС
«Сент-Луис» проиграл «Монреалю» в НХЛ. Тарасенко сделал голевую передачуТАСС, 20 октября. «Сент-Луис» со счетом 2:5 уступил «Монреалю» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
19 октябряТАСС
Дебютный гол Хьюза в НХЛ принес «Нью-Джерси» победу над «Ванкувером»ТАСС, 19 октября. «Нью-Джерси» со счетом 1:0 обыграл «Ванкувер» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
19 октябряСпорт РИА Новости
«Вашингтон» Овечкина обыграл «Рейнджерс» Панарина в матче чемпионата НХЛМОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин помог своей команде обыграть «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Очки Овечкина и Орлова принесли «Вашингтону» победу над «Рейнджерс» в матче НХЛТАСС, 19 октября. «Вашингтон» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашней встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч завершился со счетом 5:2.
18 октябряLenta.Ru
Овечкин порассуждал о будущем в НХЛРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин допустил, что может завершить выступления в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Спортсмен принял участие в подкасте Break the Ice.
18 октябряЧемпионат.com
Голкипер «Аризоны» Кемпер побил клубный рекорд Хабибулина 21-летней давности«Аризона Койотс» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги победил «Нэшвилл Предаторз».
18 октябряСпорт-Экспресс
«Мы против обмана». Что говорят в Америке о допинге русского хоккеиста «Вегаса»Реакция за океаном на историю с Валентином Зыковым.
18 октябряТАСС
Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ против «Ванкувера»ТАСС, 18 октября. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» в серии буллитов уступил «Ванкуверу» со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский форвард хозяев Владимир Тарасенко отметился голом.
18 октябряSport24
Варламов становится звездой Нью-Йорка. В него не зря поверил бывший тренер Овечкина32 сейва российского кипера принесли «Айлендерс» победу в Виннипеге.