Источник: AFP 2023

ТАСС, 28 января. «Торино» сыграл вничью с «Эмполи» со счетом 2:2 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в субботу.

По ходу матча «Эмполи» имел преимущество в два гола. В составе хозяев отличились Себастьяно Луперто (37-я минута) и Рэзван Марин (69). У «Торино» забитыми мячами отметились Самуэле Риччи (82) и Антонио Санабриа (85). Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел на замену на 55-й минуте и сделал результативную передачу в эпизоде со вторым голом команды.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Торино» занимает 8-е место, набрав 27 очков, «Эмполи» с 26 очками идет 10-м.

В следующем туре «Торино» 5 февраля примет «Удинезе», «Эмполи» днем ранее в гостях встретится с «Ромой».