Игровые

Актуальные новости
20 сентябряТАСС
Президент Федерации гандбола России обсудил с главой EHF подачу заявок на проведение ЧЕТАСС, 20 сентября. Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев и глава Европейской федерации гандбола (EHF) Михаэль Видерер обсудили процесс подачи заявок на проведение чемпионатов Европы в 2026 или 2028 годах. Об этом сообщает пресс-служба ФГР.
19 сентябряСпорт РИА Новости
Гандболистки ЦСКА обыграли «Будучность» в матче Лиги чемпионовМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Гандболистки московского ЦСКА обыграли на выезде черногорскую «Будучность» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Макрогузова и Холомина не пробились в финал ЧЕ по пляжному волейболуМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина не смогли выйти в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале.
«Уралочка-НТМК» уступила «Липецку» на старте чемпионата РоссииМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Волейболистки «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) уступили «Липецку» в своем стартовом матче в чемпионате России сезона-2020/21.
Гандболистки клуба «Ростов-Дон» сыграли вничью с «Кримом» в матче ЛЧМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Гандболистки российского клуба «Ростов-Дон» сыграли вничью со словенским «Кримом» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.
Казанское «Динамо» обыграло нижегородскую «Спарту» в ЧР по волейболуКАЗАНЬ, 19 сен — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского «Динамо» выиграли у нижегородской «Спарты» в матче чемпионата России.
Волейболистки краснодарского «Динамо» победили «Минчанку» в ЧРМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Волейболистки краснодарского «Динамо» на своей площадке одержали победу над белорусской «Минчанкой» в матче первого тура чемпионата России.
19 сентябряТАСС
Красильников/Стояновский сыграют с Ляминым/Мыськивом в полуфинале ЧЕ по пляжному волейболуТАСС, 19 сентября. Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в латвийской Юрмале.
Лямин и Мыськив вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболуТАСС, 19 сентября. Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в латвийской Юрмале.
Макрогузова и Холомина вышли в полуфинал ЧЕ по пляжному волейболуМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в полуфинал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале.
18 сентябряТАСС
Макрогузова и Холомина вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по пляжному волейболуТАСС, 18 сентября. Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина одержали победу над француженками Александрой Жюпитер и Алин Шамеро в матче 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в латвийской Юрмале.
17 сентябряСпорт РИА Новости
Отменен чемпионат мира по волейболу 2020 года среди клубовМОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Чемпионат мира по волейболу среди клубов 2020 года отменен, сообщается на сайте Международной федерации волейбола (FIVB).
16 сентябряСпорт РИА Новости
Семенов и Лешуков снялись с ЧЕ из-за положительного теста на COVID-19МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Российский дуэт Константин Семенов/Илья Лешуков снялся с чемпионата Европы по пляжному волейболу из-за положительного теста на коронавирус у Семенова, сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
14 сентябряСпорт РИА Новости
Чемпионаты Европы по регби-7 среди мужских и женских команд отмененыМОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Чемпионаты Европы по регби-7 среди мужских и женских команд в 2020 году не состоятся, сообщается на сайте Федерации регби России со ссылкой на официальное письмо пресс-службы Европейской федерации регби (Rugby Europe).
12 сентябряСпорт РИА Новости
«Ростов-Дон» обыграл «Ференцварош» в матче Лиги чемпионовМОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Гандболистки российского клуба «Ростов-Дон» нанесли поражение венгерскому «Ференцварошу» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
9 сентябряТАСС
«Зенит» отстранен от Кубка России по волейболу из-за симптомов COVID-19 у игроковТАСС, 9 сентября. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) отстранила петербургский «Зенит» от участия в первом туре предварительного этапа Кубка России из-за симптомов заражения коронавирусом у нескольких игроков команды. Об этом сообщает пресс-служба ВФВ.
8 сентябряСпорт РИА Новости
Московское «Динамо» обыграло петербургский «Зенит» в матче Кубка РоссииВолейболисты московского «Динамо» одержали победу над петербургским «Зенитом» в матче первого тура предварительного этапа Кубка России.
5 сентябряТАСС
Российские гандболисты сыграют с белорусами и словенцами в предварительном раунде ЧМ-2021ТАСС, 5 сентября. Мужская сборная России по гандболу сыграет в предварительном раунде чемпионата мира в одной группе с командами Белоруссии, Словении и Южной Кореи. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, результаты которой приводит пресс-служба Международной федерации гандбола (IHF).
5 сентябряЧемпионат.com
Легендарный тренер Евгений Трефилов отмечен почётным знаком Минспорта РоссииЛегендарный гандбольный тренер Евгений Трефилов, под руководством которого женская сборная России завоевала золотые медали Олимпийских игр — 2016 в Рио-де-Жанейро, отмечен почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».
5 сентябряБЕЛТА
Гандболисты «Вардара» стали вторыми финалистами SEHA-лиги5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты северомакедонского «Вардара» из Скопье пробились в финал SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.