Актуальные новости
15 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Японии победили Канаду в заключительном матче КММОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Сборная Японии по волейболу обыграла команду Канады в заключительном матче Кубка мира, который проходил в Японии.
15 октябряТАСС
«Финал четырех» мужского Кубка России по волейболу пройдет в МосквеТАСС, 15 октября. «Финал четырех» Кубка России по волейболу 2019 года среди мужчин состоится в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
Всероссийская федерация волейбола подведет итоги сезона в ноябреМОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) подведет итоги сезона на президиуме организации в середине ноября. Об этом ТАСС сообщил президент ВФВ Станислав Шевченко.
Бузато претендует на пост главного тренера женской сборной России по волейболуМОСКВА, 15 октября. /ТАСС/. Итальянский специалист Серджио Бузато является претендентом на пост главного тренера женской сборной России по волейболу. Об этом ТАСС сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
Сборная России заняла шестое место на Кубке мира по волейболуТАСС, 15 октября. Мужская сборная России победила команду Туниса в своем заключительном матче на проходящем в Японии Кубке мира по волейболу.
14 октябряSportmail.ru
Игрок НФЛ врезался в оператора (видео)Опасная работа.
14 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Бразилии стали победителями Кубка мира, обыграв ЯпониюМОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной Бразилии досрочно стали победителями Кубка мира, который проходит в Японии, обыграв команду хозяев турнира в матче 10-го тура.
Артемьев: Сборная России должна постоянно выступать на КМ по регбиМОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Сборная России по регби должна ставить перед собой задачу постоянно выходить в финальную часть Кубков мира, считает председатель Высшего совета Федерации регби России (ФРР) Игорь Артемьев.
14 октябряТАСС
Российские волейболисты потерпели шестое поражение на КМ, уступив сборной СШАТАСС, 14 октября. Мужская сборная России потерпела поражение от команды США в десятом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
13 октябряТАСС
Определились все участники четвертьфиналов Кубка мира по регбиТАСС, 13 октября. Стали известны все участники четвертьфиналов Кубка мира по регби, который проходит в Японии. В воскресенье завершились последние матчи группового этапа турнира.
13 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Бразилии победили команду Польши на Кубке мираМОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Мужская сборная Бразилии по волейболу обыграла команду Польши в матче девятого тура Кубка мира, который проходит в Японии.
13 октябряСпорт-Экспресс
Мимо задачи-минимум. Россия проиграла Аргентине и потеряла шансы на медали Кубка мираАргентинская команда для нас оказалась слишком техничной.
На Кубке мира по регби в Японии отменили третий матч из-за тайфунаТАСС, 13 октября. Встреча Кубка мира по регби между сборными Намибии и Канады, запланированная на 13 октября, отменена из-за тайфуна «Хагибис» в Японии. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
12 октябряТАСС
«Чеховские медведи» потерпели третье подряд поражение в гандбольной Лиге чемпионовТАСС, 12 октября. Российский гандбольный клуб «Чеховские медведи» проиграл дома румынскому «Динамо» (Бухарест) со счетом 20:30 в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.
11 октябряТАСС
«Ростов-Дон» сыграл вничью с КСМ в матче женской гандбольной Лиги чемпионовТАСС, 11 октября. Российский женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде сыграл вничью с румынским клубом КСМ из Бухареста со счетом 23:23 в матче первого группового этапа Лиги чемпионов.
11 октябряСпорт РИА Новости
Волейболисты сборной Японии обыграли команду Египта в матче Кубка мираМОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Волейболисты сборной Японии обыграли в пяти партиях команду Египта в матче восьмого тура Кубка мира, который проходит в Японии.
Сборная Австралии победила команду Грузии в матче Кубка мира по регбиТАСС, 11 октября. Сборная Австралии по регби одержала победу над командой Грузии со счетом 27:8 в матче группового этапа Кубка мира. Встреча прошла в Фукурои (префектура Сидзуока).
Российские волейболисты одержали четвертую победу на Кубке мира, выиграв у итальянцевТАСС, 11 октября. Мужская сборная России обыграла команду Италии в восьмом матче на Кубке мира по волейболу. Соревнования проходят в Японии.
10 октябряСпорт-Экспресс
Нам устроили Цусиму. Российские волейболисты проиграли ЯпонииСборная России не сумела найти противоядие к японским подачам и откатилась на восьмое место на Кубке мира.