Беларусь
Актуальные новости
18 январяПрессбол
Олег Хмыль отстранен от работы с «Гомелем»ХК «Гомель» отстранил от работы главного тренера команды Олега Хмыля. Наставник отсутствовал на раскатке «Гомеля» перед матчем с «Юностью».
18 январяБЕЛТА
Стартовала продажа абонементов на ЧЕ по биатлону в Минске и Гонку легенд18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня началась продажа абонементов на открытый чемпионат Европы по биатлону и Гонку легенд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФБ.
Арина Соболенко вышла в 1/8 финала парного разряда Australian Open18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс пробились в 1/8 финала парного разряда на открытом чемпионате Австралии в Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Соболенко и Саснович проиграли в матчах Australian Open18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисистки завершили выступления в одиночном разряде Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 январяБЕЛТА
Два экипажа «МАЗ-СПОРТавто» вошли в топ-10 по итогам «Дакара-2019»17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два экипажа «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича и Александра Василевского вошли в десятку лучших по итогам ралли-рейда «Дакар-2019», сообщает корреспондент БЕЛТА.
17 январяПрессбол
Александр Павлов вошел в тренерский штаб «Энергетика» — БГУНедавно завершивший карьеру Александр Павлов вошел в тренерский штаб «Энергетика» — БГУ.
Анастасия Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Биатлонистка Анастасия Кузьмина заняла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Алексей Березин стал игроком «Ислочи»Голкипер Алексей Березин подписал контракт с «Ислочью».
Хоккеисты минского «Динамо» провели мастер-класс для юных спортсменов в Новополоцке17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Динамо-Минск» Андрей и Сергей Костицыны, Александр Китаров и Артем Волков провели мастер-класс для ребят из СДЮШОР имени Льва Новожилова в Новополоцке, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе «зубров».
Азаренко, Соболенко, Саснович и Морозова вышли во 2-й раунд парного разряда Australian Open, Лапко выбыла17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски Виктория Азаренко и Арина Соболенко пробились в 1/16 финала парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.
«Вот онo — рождение новой звезды фигурного катания!» Олимпийский чемпион Андрей Арямнов в 30 лет впервые встал на конькиОлимпийский чемпион по тяжелой атлетике Андрей Арямнов впервые встал на коньки.
Гонщик «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович занял второе место на девятом этапе «Дакара-2019»17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гонщик «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович занял второе место на девятом этапе автомарафона «Дакар-2019», сообщили корреспонденту БЕЛТА на Минском автомобильном заводе.
Белорусский теннисист Илья Ивашко уступил в 1/32 финала Australian Open17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Илья Ивашко (84-й номер мирового рейтинга) не сумел пробиться в третий раунд открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Александра Саснович вышла в 1/16 финала парного разряда Australian Open17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович успешно начала выступление в парном разряде открытого чемпионата Австралии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 январяБЕЛТА
Хоккеисты «Шахтера» обыграли «Гомель» в очередном матче экстралиги16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Шахтера» обыграли «Гомель» в домашнем матче экстралиги в дивизионе А со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Белорусские волейболисты узнали соперников на чемпионате Европы16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Брюсселе сегодня состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по волейболу, в котором примет участие и сборная Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
16 январяЧемпионат.com
Сидоренко: Некоторые игроки «Динамо» не слышали меня, их уже убралиГлавный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко рассказал о взаимоотношениях с игроками.
16 январяПрессбол
Экс-футболисты Виталий Ланько и Виктор Боровицкий задержаны по делу о «договорняках»Несколько дней назад в Минске и Могилеве сотрудниками главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД с поличным были задержаны участники международной преступной группы, промышлявшей договорными матчами.
Арина Соболенко вышла в 1/16 финала Australian Open16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Арина Соболенко вышла в 1/16 финала Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Мария Мамошук завоевала золотую медаль чемпионата Беларуси по борьбе в Лиде16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Серебряный призер Олимпиады-2016 по женской борьбе Мария Мамошук поднялась на высшую ступень пьедестала почета на чемпионате Беларуси по борьбе в Лиде, сообщает корреспондент БЕЛТА.