Теннис
Актуальные новости
23 мартаР-Спорт
Серена Уильямс вышла в третий круг теннисного турнира в МайамиМОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Американка Серена Уильямс пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
22 мартаБЕЛТА
Арина Соболенко проиграла Айле Томлянович во втором раунде на турнире в МайамиВ поединке второго раунда одиночного разряда Арина Соболенко встречалась с австралийкой Айлой Томлянович (40) и уступила в двух сетах — 3:6, 4:6.
22 мартаЧемпионат.com
Касаткина и Бенчич победили на старте турнира в Майами в парном разрядеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Швейцарии Белинда Бенчич пробились во второй круг турнира в Майами (США) в парном разряде.
22 мартаР-Спорт
Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в МайамиМОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
20 мартаР-Спорт
Рублев вышел в основную сетку турнира в Майами, Донской — нетМОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев пробился в основную сетку турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов.
20 мартаЧемпионат.com
Кудерметова и Звонарёва выступят на турнире в РабатеСтал известен заявочный список теннисисток, которые подтвердили своё участие на турнире в Рабате, сообщает пресс-служба WTA.
19 мартаЧемпионат.com
Красота дня. Бьянка Андрееску — новая Золушка мирового теннисаГод назад Андрееску была в третьей сотне. Сейчас она рвётся в топ-20 — победа в Индиан-Уэллсе открыла ей путь в элиту.
Донской вышел в финал квалификации «Мастерса» в МайамиРоссийский теннисист Евгений Донской вышел в финал квалификации на турнире серии «Мастерс 1000» в Майами.
18 мартаЧемпионат.com
Павлюченкова объявила о расставании с тренеромРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в своём «твиттере» сообщила о прекращении сотрудничества с тренером Симоном Гоффеном.
18 мартаР-Спорт
Карен Хачанов поднялся на одну позицию и занимает 12-е место в рейтинге ATPМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов поднялся на 12-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации.
Квитова стала 2-й ракеткой мира, Андрееску — 24-й, Касаткина покинула топ-20В обновлённом рейтинге WTA от 18 марта чешка Петра Квитова поднялась на вторую строчку, немка Анжелика Кербер — на четвёртую, украинка Элина Свитолина — на пятую, канадка Бьянка Андрееску — на 24-ю.
Касаткина и Павлюченкова узнали потенциальных соперниц на турнире в МайамиСтала известна сетка женского турнира категории Premier в Майами (США).
18 мартаТАСС
Тим победил Федерера в финале теннисного турнира в Индиан-УэллсеВ женском турнире победу одержала канадская теннисистка Бьянка Андрееску.
17 мартаЧемпионат.com
Договорняки на высоком уровне. Как олимпийский чемпион подставил Рафаэля НадаляМарк Лопес, заработавший за карьеру $ 4 млн, обвинён в договорных матчах. Кто этот теннисист и как он связан с Надалем?
17 мартаБЕЛТА
Соболенко и Мертенс победили на турнире в Индиан-Уэллсе в парном разрядеВ решающем матче белорусско-бельгийская пара встречалась с чешским дуэтом Барбора Крейчикова / Катерина Синякова и без особых проблем победила в двух сетах — 6:3, 6:2. Игра продолжалась 1 час 5 минут.
Тим обыграл Раонича и сразится с Федерером за титул «Мастерса» в Индиан-УэллсеАвстрийский теннисист Доминик Тим вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Индиан-Уэллсе.
16 мартаЧемпионат.com
Надаль снялся с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, Федерер без борьбы вышел в финалИспанский теннисист Рафаэль Надаль отказался от участия в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе, где должен был встретиться со швейцарцем Роджером Федерером, сообщает официальный «Твиттер» соревнований.
16 мартаТАСС
Хачанов проиграл Надалю в четвертьфинале турнира ATP в Индиан-УэллсеТАСС, 16 марта. Россиянин Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP), который проходит в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).
Федерер обыграл Хуркача и вышел в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеШвейцарский теннисист Роджер Федерер, посеянный под четвёртым номером на турнире серии «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе (США), вышел в полуфинал соревнований, в двух партиях обыграв представителя Польши Хуберта Хуркача со счётом 6:4, 6:4.
15 мартаБЕЛТА
Соболенко и Мертенс вышли в финал парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс вышли в финал парного разряда турнира в американском Индиан-Уэллсе, сообщает корреспондент БЕЛТА.