Теннис
Актуальные новости
21 сентябряЧемпионат.com
Мария Шарапова показала интерьеры своего дома в Америке на берегу океанаИ теперь не стесняется показать все, что есть внутри. Даже видео сняла.
Кузнецова и Кудерметова пробились в основную сетку турнира в УханеДве российские теннисистки присоединились к Дарье Касаткиной, Екатерине Александровой и Анастасии Павлюченковой в списке участниц соревнований категории Premier в Ухане (Китай).
Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Осаке, где сыграет с КерберРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в четвертьфинальном матче соревнований категории Premier в Осаке (Япония).
21 сентябряСпорт-Экспресс
Даниил Медведев: Карпин, кажется, клевыйПресс-конференция Даниила Медведева после победы в четвертьфинале St. Petersburg Open.
20 сентябряТАСС
Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. /ТАСС/. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием «хард».
Российская теннисистка Хромачева дисквалифицирована на месяц за коррупционные действияТАСС, 20 сентября. Российская теннисистка Ирина Хромачева дисквалифицирована на один месяц за попытку продать место в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба органа по борьбе с негативными явлениями в теннисе Tennis Integrity Unit (TIU).
20 сентябряSportmail.ru
Джокович собрал картошку на ферме в Сербии (фото)Не забыл свои корни.
20 сентябряСпорт РИА Новости
Блинкова проиграла Кенин в полуфинале турнира в ГуанчжоуМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Россиянка Анна Блинкова не смогла пробиться в финал теннисного турнира в Гуанчжоу (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов.
Чорич вышел в полуфинал турнира в Санкт-ПетербургеС. -ПЕТЕРБУРГ, 20 сен — РИА Новости. Хорватский теннисист Борна Чорич вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
19 сентябряТАСС
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Евгения Донского в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием «хард».
Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Российский теннисист Карен Хачанов уступил португальцу Жоау Соузе в матче второго круга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием «хард».
19 сентябряBBC News Русская служба
Советская финалистка Уимблдона Ольга Морозова — о Данииле Медведеве, политике в спорте и жизни в АнглииПервая советская финалистка Уимблдона и тренер Ольга Морозова рассказывает про проблемы российского тенниса и свою жизнь в Англии.
Сафина: Медведев успел восстановиться после США к турниру St. Petersburg OpenСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Российский теннисист Даниил Медведев получил достаточно времени для восстановления после Открытого чемпионата США и не должен испытывать проблем с физическим состоянием на турнире St. Petersburg Open. Такое мнение ТАСС высказала бывшая теннисистка Динара Сафина.
19 сентябряСпорт РИА Новости
Флинк не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в ОсакеМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Варвара Флинк проиграла Юлии Путинцевой из Казахстана во втором круге турнира в Осаке (Япония), призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.
18 сентябряСпорт РИА Новости
Ватутин проиграл Фучовичу в первом круге турнира в ПетербургеС. -ПЕТЕРБУРГ, 18 сен — РИА Новости. Российский теннисист Алексей Ватутин завершил выступление в одиночном разряде на турнире в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.
18 сентябряСпорт-Экспресс
Мария Шарапова считает своим домом СШАРоссиянка Мария Шарапова отметила, что считает США своим домом.
18 сентябряТАСС
Свитолина и Халеп примут участие в «ВТБ Кубке Кремля»МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Украинка Элина Свитолина и румынка Симона Халеп примут участие в теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе соревнований.
Гаспарян не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в СеулеМОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Россиянка Маргарита Гаспарян не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
Потапова уступила Линетте во втором раунде турнира в СеулеМОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Россиянка Анастасия Потапова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
17 сентябряБЕЛТА
Илья Ивашко проиграл Андрею Рублеву в первом раунде турнира в Санкт-Петербурге17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Илья Ивашко (135-й номер рейтинга АТР) завершил выступление на турнире в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент БЕЛТА.