Актуальные новости
16 февраляТАСС
Теннисистка Бертенс во второй раз подряд выиграла турнир в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля. /ТАСС/. Нидерландка Кики Бертенс победила Елену Рыбакину из Казахстана в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy.
16 февраляСпорт РИА Новости
Монфис победил Крайиновича в полуфинале турнира ATP в РоттердамеМОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Француз Гаэль Монфис пробился в финал теннисного турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого превышает два миллиона евро.
15 февраляТАСС
Теннисистка Александрова проиграла Бертенс в полуфинале турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля. /ТАСС/. Россиянка Екатерина Александрова в полуфинале St. Petersburg Ladies Trophy проиграла действующей победительнице турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Кики Бертенс из Нидерландов.
15 февраляСпорт РИА Новости
Андрей Рублев проиграл в ¼ финала турнира ATP в РоттердамеМОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев завершил выступление на теннисном турнире в голландском Роттердаме, призовой фонд которого превышает два миллиона евро.
14 февраляТАСС
Александрова вышла в полуфинал турнира WTA в Петербурге после снятия КвитовойСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля. /ТАСС/. Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с турнира St. Petersburg Ladies Trophy из-за болезни. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
14 февраляLenta.Ru
Иглесиас и Курникова показали новорожденного ребенкаБывшая российская теннисистка Анна Курникова в Instagram выложила фотографию новорожденного ребенка, отцом которого является испанский певец Энрике Иглесиас. В аккаунте музыканта также появился пост с младенцем.
12 февраляСпорт РИА Новости
Медведев проиграл Поспишилу в первом раунде турнира в РоттердамеМОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в РоттердамеМОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть барьер второго раунда на турнире в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге турнира в Санкт-ПетербургеС. -ПЕТЕРБУРГ, 12 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал на турнире в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
Александрова и Звонарева уступили в первом круге турнира в ПетербургеC. -ПЕТЕРБУРГ, 12 фев — РИА Новости. Российские теннисистки Екатерина Александрова и Вера Звонарева не смогли выйти в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде.
Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-ПетербургеС. -ПЕТЕРБУРГ, 12 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
11 февраляБЕЛТА
Соперницами белорусских теннисисток на групповом этапе финала Кубка Федерации стали австралийки и бельгийки11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Будапеште состоялась жеребьевка финального этапа розыгрыша Кубка Федерации по теннису, который пройдет 14—19 апреля в венгерской столице, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11 февраляТАСС
Российская теннисистка Кузнецова победила американку Брэди на турнире в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля. /ТАСС/. Россиянка Светлана Кузнецова обыграла американку Дженнифер Брэди в первом круге женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy.
11 февраляСпорт РИА Новости
Сборная России поднялась на седьмое место в рейтинге Кубка ФедерацииМОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Женская сборная России по теннису поднялась с 16-го на 7-е место в рейтинге Кубка Федерации, обновленная версия которого опубликована на сайте турнира.
10 февраляСпорт-Экспресс
Елена Рыбакина: Если бы могла — осталась бы в РоссииМосквичка Елена Рыбакина полтора года назад получила спортивное гражданство Казахстана и теперь представляет эту страну. За это время она совершила впечатляющий скачок: с конца второй сотни рейтинга WTA до 25 места. Первый круг на St.Petersburg Ladies Trophy 20-летняя теннисистка начала с победы над чешкой Катериной Синяковой. В интервью «СЭ» Рыбакина рассказала о целях, которые ставит в этом сезоне и о том, возможно ли ее возвращение в Россию.
10 февраляТАСС
Первую ракетку мира в парном разряде Роберта Фару оправдали по допинговому делуБОГОТА, 10 февраля. /ТАСС/. Международная федерация тенниса (ITF) сняла обвинения в употреблении допинга с колумбийского теннисиста Роберта Фары. Об этом сообщила пресс-служба ITF.
Элегантное платье Шараповой на вечеринке перед «Оскаром». Оцените и выРоссийская теннисистка Мария Шарапова посетила вечеринку перед 92-й церемонией вручения наград Американской киноакадеми «Оскар».
10 февраляСпорт РИА Новости
Рыбакина: Решение сменить Россию на Казахстан помогло моей карьереС. -ПЕТЕРБУРГ, 10 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Теннисистка Елена Рыбакина заявила, что решение сменить спортивное гражданство с российского на казахстанское пошло на пользу ее карьере.
Потапова выиграла у Самсоновой в первом круге теннисного турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля. /ТАСС/. Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла соотечественницу Людмилу Самсонову в первом круге женского турнира St. Petersburg Ladies Trophy.