Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Актуальные новости
19 июняGoTennis.ru
Гарбин Мугуруса обыграла Анастасию Павлюченкову в БирмингемеИспанская теннисистка Гарбин Мугуруса прошла во второй раунд турнира в Бирмингеме, переиграв в двух сетах россиянку Анастасию Павлюченкову, — 6/1, 6/2.
Галле. Александр Зверев взял пять геймов в поединке с Борной ЧоричемНемецкий теннисист Александр Зверев не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Галле, уступив в двух сетах хорвату Борне Чоричу, — 1/6, 4/6.
Дарья Касаткина продолжает борьбу на турнире Nature Valley ClassicРоссийская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер первого раунда турнира в Бирмингеме, переиграв в трёх сетах чешку Кристину Плишкову, — 3/6, 7/5, 6/4.
Роджер Федерер успешно начал защиту титула в ГаллеШвейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер первого раунда турнира в Галле, переиграв в двух сетах словенца Альяжа Бедене, — 6/3, 6/4.
Мальорка. Светлана Кузнецова потерпела поражение от Анастасии СевастовойРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира на Мальорке, проиграв в двух сетах латвийке Анастасии Севастовой, — 3/6, 3/6.
Новак Джокович выиграл свой стартовый матч на турнире в ЛондонеСербский теннисист Новак Джокович преодолел барьер первого круга соревнований в Лондоне, обыграв в двух сетах австралийца Джона Миллмана, — 6/2, 6/1.
Галле. Карен Хачанов взял верх над Мишей ЗверевымРоссийский теннисист Карен Хачанов преодолел барьер первого раунда турнира в Галле, переиграв в двух сетах немца Мишу Зверева, — 7/6 (5), 6/3.
19 июняЧемпионат.com
Макарова проиграла Корне в первом круге турнира в БирмингемеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй круг турнира в Бирмингеме (Великобритания), в трёх партиях уступив представительнице Франции Ализе Корне со счётом 7:5, 4:6, 1:6.
18 июняGoTennis.ru
Александр и Миша Зверевы вышли в четвертьфинал парного турнира в ГаллеНемцы Александр и Миша Зверевы на старте парных соревнований Gerry Weber Open взяли верх над пакистанцем Айшамом Куреши и голландцем Жаном-Жюльеном Ройером — 6/7 (7), 7/6 (2), 10:8.
Лондон. Даниил Медведев сломил сопротивление Джека Сока53-я ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, на старте соревнований Fever-Tree Championships одолел американца Джека Сока, занимающего 14-е место мирового рейтинга, — 7/5, 6/3.
Галле. Доминик Тим оказался сильнее Михаила ЮжногоСедьмая ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим, на старте соревнований Gerry Weber Open одолел россиянина Михаила Южного, занимающего 94-е место мирового рейтинга, — 7/6 (5), 6/2.
Mallorca Open. Азаренко и Кузнецова проиграли на старте парных соревнованийБеларуска Виктория Азаренко и россиянка Светлана Кузнецова в первом круге парного турнира на Мальорке уступили американка Кэйтилин Кристиан и Сабрине Сантамарии — 2/6, 3/6.
18 июняТАСС
Роджер Федерер примет участие в сезоне 2019 годаТАСС, 18 июня. Швейцарский теннисист Роджер Федерер выступит в следующем сезоне. Слова спортсмена приводит портал Tennis World USA.
18 июняР-Спорт
Федерер сместил Надаля с первого места в рейтинге ATPМОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Швейцарец Роджер Федерер после победы на турнире в немецком Штутгарте поднялся со второго на первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого была опубликована в понедельник на официальном сайте организации.
17 июняТАСС
Федерер завоевал 98-й титул в карьере, выиграв турнир ATP в ШтутгартеТАСС, 17 июня. /ТАСС/. Швейцарец Роджер Федерер выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Штутгарте.
16 июняР-Спорт
Федерер вышел в финал турнира в ШтутгартеМОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Роджер Федерер пробился в финал теннисного турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 650 тысяч евро.
16 июняGoTennis.ru
Коко Вандевеге покидает турнир в Хертогенбосе16-я ракетка мира, американская теннисистка Коко Вандвевеге, в полуфинале соревнований Libema Open уступила сербке Александре Крунич, занимающей 55-е место мирового рейтинга, — 6/2, 6/7 (4), 6/7 (1).
16 июняЧемпионат.com
Стал известен соперник Маррея в первом матче после возвращенияОрганизаторы травяного турнира в Лондоне опубликовали турнирную сетку грядущих соревнований, из которой стало понятно, что в своём первом матче после одиннадцатимесячного перерыва британец Энди Маррей сыграет против австралийца Ника Кирьоса.
Галле. Евгений Донской уступил на старте квалификации76-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, в первом квалификационном круге соревнований Gerry Weber Open уступил немцу Яннику Мадену, занимающему 135-е место мирового рейтинга, — 6/2, 5/7, 1/6.
Маррей принял решение сыграть на турнире в ЛондонеЭкс первая ракетка мира британец Энди Маррей принял решение выступить на травяных соревнованиях Queens Club, которые стартуют в ближайший понедельник.