Актуальные новости
21 июляVesti.kz
Казахстанец Бублик проиграл 15-й ракетке мира в финале турнира ATP в СШАКазахстанский теннисист Александр Бублик проиграл американцу Джону Изнеру из США в финале турнира серии ATP 250 в Ньюпорте (штат Рой-Айленд, США), передает корреспондент Vesti.kz.
Казахстанская теннисистка Рыбакина выиграла первый в карьере турнир WTAКазахстанка Елена Рыбакина стала победительницей турнира серии WTA в румынском Бухаресте, передает корреспондент Vesti.kz.
21 июляСпорт РИА Новости
Кафельников официально включен в Зал теннисной славыМОСКВА, 21 июл — РИА Новости. В американском Ньюпорте прошла торжественная церемония включения в Зал теннисной славы российского теннисиста, двукратного победителя турниров Большого шлема Евгения Кафельникова.
Джон Изнер вышел в финал теннисного турнира в НьюпортеМОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Американец Джон Изнер вышел в финал теннисного турнира в Ньюпорте (США), призовой фонд которого превышает 580 тысяч долларов.
Робин Хасе и Филипп Освальд выиграли теннисный турнир в УмагеМОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Голландец Робин Хасе и австриец Филипп Освальд выиграли теннисный турнир в Умаге в парном разряде, призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро.
19 июляСпорт РИА Новости
Призовой фонд US Open-2019 станет рекордным в истории теннисаМОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Организаторы Открытого чемпионата США 2019 года по теннису объявили о рекордном увеличении призового фонда.
18 июляСпорт РИА Новости
Фанаты не оценили вызывающее фото Уильямс на обложке Sports IllustratedМОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Американская теннисистка Серена Уильямс признана самой стильной спортсменкой по версии журнала Sports Illustrated.
18 июляSportmail.ru
Болельщик показал Бушар свою татуировку в честь нее (видео)Эжени по-прежнему популярна.
18 июляЧемпионат.com
Джокович, Надаль, Федерер, Хачанов и Медведев попали в заявку на US OpenОфициальный сайт Открытого чемпионата США опубликовал состав участников соревнований в мужском одиночном разряде.
18 июляТАСС
Теннисист из Сан-Марино Вичини стал самым возрастным победителем матча на Кубке ДэвисаТАСС, 18 июля. Доменико Вичини, представляющий Сан-Марино, стал самым возрастным теннисистом, которому удалось одержать победу в одиночном матче на Кубке Дэвиса. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
18 июляТАСС
Мария Шарапова заявлена для участия в US OpenТАСС, 18 июля. Российская теннисистка Мария Шарапова заявлена для участия в последнем в сезоне турнире серии Большого шлема — Открытом чемпионате США, который пройдет с 26 августа по 8 сентября. Об этом сообщает пресс-служба турнира.
17 июляСпорт РИА Новости
Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в ЛозаннеМОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась в четвертьфинал турнира в швейцарской Лозанне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
Самсонова проиграла во втором круге турнира в ЛозаннеМОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Лозанне (Швейцария), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
17 июляСпорт-Экспресс
Кузнецову не пускают в США. Это скандал?Турнир US Open может лишиться своей бывшей чемпионки по политическим мотивам.
16 июляСпорт РИА Новости
Рублев пробился во второй круг турнира в ХорватииМОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев вышел во второй раунд теннисного турнира в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро.
16 июляЧемпионат.com
5 самых обидных поражений Федерера в финалах «Шлемов». Что было до УимблдонаПроигрыш Джоковичу на Уимблдоне-2019 трагичен, но произошло такое не впервые. Вспомним другие тяжёлые поражения Федерера в финалах «Шлемов».
Вихлянцева вышла во второй круг турнира в ЛозаннеМОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Россиянка Наталья Вихлянцева пробилась во второй круг теннисного турнира в Лозанне (Швейцария), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
16 июляLenta.Ru
Российский теннисист из десятки лучших в мире раскрыл размер своего заработкаРоссийский теннисист Карен Хачанов заявил, что значительная часть призовых денег за участие в турнирах уходит на налоги. Слова спортсмена приводит принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.