Теннис

Актуальные новости
25 сентябряСпорт РИА Новости
Андрей Кузнецов не пробился в основную сетку «Ролан Гаррос»МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Россиянину Андрею Кузнецову не удалось выйти в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису.
Аслан Карацев проиграл в финале квалификации «Ролан Гаррос»МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Россиянин Аслан Карацев не смог выйти в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису.
25 сентябряLenta.Ru
Бывшая первая ракетка мира Беккер оказался под угрозой тюремного срокаБывшей ракетке мира Борису Беккеру грозит семилетний тюремный срок. Об этом сообщает Sky Sports.
24 сентябряТАСС
Даниил Медведев сыграет с венгром Фучовичем в первом круге Roland GarrosТАСС, 24 сентября. Российский теннисист Даниил Медведев (четвертый номер посева) в первом круге Открытого чемпионата Франции сыграет с венгром Мартоном Фучовичем. Результаты жеребьевки опубликованы на официальном сайте турнира.
24 сентябряСпорт РИА Новости
Свитолина вышла в полуфинал турнира в СтрасбургеМОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира во французском Страсбурге, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
Хачанов проиграл во втором круге турнира АТР в ГамбургеТАСС, 24 сентября. Россиянин Карен Хачанов проиграл сербу Душану Лайовичу в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Гамбурге. Призовой фонд соревнований составляет €1,2 млн.
24 сентябряГазета.Ру
Джокович снова вспомнил о дисквалификации с US OpenСербский теннисист Новак Джокович рассказал, как перенес дисквалификацию с Открытого чемпионата США — 2020.
23 сентябряСпорт-Экспресс
Медведев проиграл в Гамбурге на старте. Это проблема?Лучший российский теннисист едет на «Ролан Гаррос» без побед на грунте.
23 сентябряТАСС
Зрителям разрешат заполнять до 50% арены на турнире ATP в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. /ТАСС/. Матчи турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге пройдут со зрителями, на каждой игре допущена заполняемость трибун на 50%. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил генеральный директор турнира Александр Медведев.
21 сентябряТАСС
Джокович выиграл рекордный 36-й турнир серии MastersТАСС, 21 сентября. Серб Новак Джокович стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии Masters в Риме, обыграв в финале аргентинца Диего Шварцмана.
Симона Халеп стала победительницей турнира WTA в РимеТАСС, 21 сентября. Румынка Симона Халеп выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) категории «Премьер 5» в Риме. В финале она обыграла чешку Каролину Плишкову.
Джумхур пропустит Roland Garros из-за положительного результата теста у тренераТАСС, 21 сентября. Боснийский теннисист Дамир Джумхур не выступит на Открытом чемпионате Франции (Roland Garros), так как результат теста на коронавирус его тренера Петара Поповича оказался положительным. Об этом Попович сообщил газете L'Equipe.
21 сентябряСпорт РИА Новости
Диего Шварцман вышел в финал теннисного турнира в РимеМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Аргентинец Диего Шварцман вышел в финал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
20 сентябряСпорт РИА Новости
Пять теннисистов не сыграют в квалификации «Ролан Гаррос» из-за COVID-19МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Пять теннисистов не смогут выступить в квалификации Открытого чемпионата Франции из-за коронавируса, сообщается на сайте турнира.
Гранольерс и Себальос победили в парах на турнире серии «Мастерс» в РимеМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Испанец Марсель Гранольерс и аргентинец Орасио Себальос победили в парном разряде на теннисном турнире серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
20 сентябряТАСС
Плишкова и Халеп сыграют в финале теннисного турнира в РимеТАСС, 20 сентября. Чешка Каролина Плишкова победила соотечественницу Маркету Вондроушову в полуфинальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Риме.
Первая ракетка мира Джокович вышел в финал теннисного турнира серии «Мастерс» в РимеТАСС, 20 сентября. Серб Новак Джокович обыграл норвежца Каспера Рууда в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Риме. Призовой фонд соревнований, проводящихся на грунтовых кортах, составляет €3,85 млн.
Павлюченкова стартовала с победы на теннисном турнире в СтрасбургеМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Страсбурге (Франция), призовой фонд которого превышает 200 тысяч евро.
20 сентябряЧемпионат.com
Когда 170 см — не приговор. Диего Шварцман победил Надаля и уже рвётся в теннисную элитуПредки одного из самых низкорослых теннисистов мира аргентинца Диего Шварцмана из России и Польши. А в 2018-м он посетил ЧМ по футболу.
Халеп вышла в финал теннисного турнира в РимеМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Вторая ракетка мира румынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона евро.