Теннис
Актуальные новости
22 сентябряР-Спорт
Победительница US Open Осака вышла в финал турнира в ТокиоМОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Японка Наоми Осака завоевала путевку в финал теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет около 800 тысяч долларов.
22 сентябряСпорт-Экспресс
Медведев поборолся с Тимом в ПитереПоследний россиянин в основной сетке St. Petersburg Open Даниил Медведев в зрелищном поединке потерпел поражение от первого «сеяного» Доминика Тима — 2:6, 6:3, 6:7 (2:7).
21 сентябряТАСС
Российский теннисист Медведев не сумел пробиться в полуфинал турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /ТАСС/. Россиянин Даниил Медведев уступил австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге.
21 сентябряЧемпионат.com
Джумхур сложил полномочия победителя турнира в Петербурге, проиграв ВавринкеШвейцарский теннисист Стэн Вавринка вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.
21 сентябряGoTennis.ru
Денис Шаповалов не смог пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге34-я ракетка мира, канадец Денис Шаповалов, в трёх сетах уступил словаку Мартину Клижану, занимающему 65-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 5/7, 3/6 в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге.
Сборная России по футболу поздравила Михаила Южного с завершением карьерыСборная России по футболу поздравила Михаила Южного с завершением карьеры.
Тарпищев рассчитывает, что Южный будет работать в структуре Федерации тенниса РоссииМОСКВА, 21 сентября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассчитывает на то, что завершивший карьеру игрока Михаил Южный будет работать в структуре организации. Об этом ТАСС сообщил Тарпищев.
Патриот и трудяга. Чем запомнится теннисист Михаил ЮжныйТАСС рассказывает о двукратном обладателе Кубка Дэвиса, завершившем карьеру в 36 лет.
20 сентябряСоветский спорт
Последний салют Полковника. Михаил Южный завершил карьеруМихаил Южный не сумел добраться до отметки в 500 побед за карьеру. Не хватило ровно одной. Он мог одержать ее в четверг, в Санкт-Петербурге. Но уступил испанцу Роберто Баутисту-Агуту — 6:7, 6:3, 3:6. И на этом — закончил карьеру.
20 сентябряТАСС
Болельщики стоя проводили Южного после последнего матча в карьере на турнире в ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. /ТАСС/. Петербургские любители тенниса, наблюдавшие за последним матчем в карьере россиянина Михаила Южного, стоя проводили 36-летнего спортсмена после окончания игры, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Российский теннисист Южный проиграл Баутисте-Агуту в последнем матче в карьереСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. /ТАСС/. Россиянин Михаил Южный уступил испанцу Роберто Баутисте-Агуту в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге.
19 сентябряGoTennis.ru
Михаил Южный победил на старте турнира St.Petersburg OpenРоссийский теннисист Михаил Южный преодолел барьер первого круга соревнований в Санкт-Петербурге, обыграв в двух сетах боснийца Мирзу Башича, — 7/6 (6), 6/4.
19 сентябряСпорт-Экспресс
Гуд бай, Мария. Сезон Шараповой получился одним из худшихНо она точно будет продолжать играть.
19 сентябряР-Спорт
Надаль пропустит серию теннисных турниров в Азии из-за травмы коленаМОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль объявил, что пропустит серию теннисных турниров в Азии, в том числе турнир серии «Мастерс» в Шанхае из-за травмы колена.
19 сентябряТАСС
Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Россиянин Карен Хачанов проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге.
19 сентябряЧемпионат.com
Азаренко: К следующему сезону я буду готова, это точноБелорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), прокомментировала свою победу в первом круге над представительницей Японии Куруми Нарой со счётом 6:4, 7:5.
18 сентябряСпорт-Экспресс
Михаил Южный: Теннис в последнее время начал деградироватьРоссийский ветеран — о решении завершить карьеру и планах на будущее.
18 сентябряТАСС
Российский теннисист Медведев вышел во второй круг турнира в Санкт-ПетербургеСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. /ТАСС/. Россиянин Даниил Медведев обыграл португальца Жуана Соузу в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге.
18 сентябряР-Спорт
Рублев проиграл Штруффу в первом круге турнира в Санкт-ПетербургеМОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев проиграл немцу Яну-Леннарду Штруффу на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.