«Я этого не заслуживаю». Гвардиола отреагировал на то, что Бьельса назвал его волшебникомГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на слова наставника «Лидс Юнайтед» Марсело Бьельсы, который ранее назвал испанского специалиста волшебником и заявил, что неоднократно пытался повторять его действия.
7 апреляТАСС
«Манчестер Сити» продлил контракт с Кевином де БрёйнеТАСС, 7 апреля. Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» продлил контракт с бельгийским полузащитником Кевином де Брёйне. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
7 апреляLenta.Ru
Судья матча Лиги чемпионов взял автограф у футболиста и подвергся критикеОктавиан Совре, ассистент главного арбитра матча ¼ финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией», взял автограф у форварда немецкого клуба Эрлинга Холланда. Об этом сообщает Daily Mail.
«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовТАСС, 6 апреля. Английский «Манчестер Сити» дома обыграл германскую «Боруссию» из Дортмунда в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.
6 апреляСпорт РИА Новости
«Манчестер Сити» отчитался об убытках по итогам прошлого сезонаМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» на своем сайте опубликовал финансовый отчет за сезон-2019/20, объявив об убытках в размере 126 миллионов фунтов стерлингов (больше 147 млн евро).
6 апреляSportmail.ru
«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» победят, «ПСЖ» устоит против «Баварии»Делимся прогнозами, чтобы выиграть миллион.
5 апреляТАСС
Гвардиола раскритиковал ФИФА и УЕФА за перегруженный календарь игрТАСС, 5 апреля. Союз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) «убивают» игроков перегруженным календарем матчей. Такое мнение высказал главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, комментарий которого приводит портал Goal.
4 апреляТАСС
Сульшер исключил возможность перехода футболиста Агуэро в «Манчестер Юнайтед»ТАСС, 4 апреля. Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер исключил возможность подписания контракта с аргентинским нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Слова норвежского специалиста приводит Sky Sports.
3 апреляSport24
«Манчестер Сити» победил «Лестер» в 30-м туре АПЛ. Отрыв от «МЮ» — 17 очков«Манчестер Сити» одержал победу над «Лестер Сити» в матче 30-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.
3 апреляМатч ТВ
Агуэро покидает «Сити» в статусе легенды всей АПЛ. Его хотят видеть в «Барселоне», «Ювентусе» и «Челси»Попробуйте назвать 5 бомбардиров в истории чемпионата Англии лучше него.
30 мартаСпорт-Экспресс
«Манчестер Сити» решил избавиться от лучшего бомбардира в истории. Теперь Агуэро ждут в «Барселоне»Английский клуб объявил, что не будет продлевать истекающее летом соглашение с аргентинцем.
30 мартаSports.Ru
«Ман Сити» намерен подписать Холанда, несмотря на конкуренцию с «Реалом», «МЮ» и «Челси». В нем видят наследника Агуэро«Манчестер Сити» хочет купить нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.
29 мартаСпорт РИА Новости
Агуэро покинет «Манчестер Сити» после завершения сезонаМОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Нападающий Серхио Агуэро покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта предстоящим летом, сообщается на сайте английского футбольного клуба.
20 мартаЧемпионат.com
«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка АнглииВ Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Эвертон» — «Манчестер Сити».
17 мартаТАСС
УЕФА не будет применять санкций к судье Карасеву за отказ преклонить колено перед матчемМОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не будет применять санкций к российской бригаде судей во главе с Сергеем Карасевым за отказ преклонить колено перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между английским «Манчестер Сити» и германской «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе организации.
17 мартаSport24
«Манчестер Сити» повторил рекорд Лиги чемпионов, установленный 25 лет назад«Манчестер Сити» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла двухматчевое противостояние с общим счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал.
17 мартаМатч ТВ
«Манчестер Сити» прошел «Боруссию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов«Манчестер Сити» выиграл у менхенгладбахской «Боруссии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.