Авто/мото / Формула-1
Актуальные новости
12 ноябряСпорт РИА Новости
Леклер потеряет позиции в Гран-при Бразилии из-за смены мотораМОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Пилот команды «Формулы-1» «Феррари» Шарль Леклер на старте гонки Гран-при Бразилии будет оштрафован потерей позиций за замену мотора, об этом сообщил руководитель «конюшни» Маттиа Бинотто.
12 ноябряЧемпионат.com
Тост порадовался, что Гасли и Квят останутся в «Торо Россо»Глава «Торо Россо» Франц Тост прокомментировал известие о том, что в сезоне-2020 итальянская команда сохранит своих нынешних гонщиков — француза Пьера Гасли и россиянина Даниила Квята.
Квят подтвердил, что продолжит выступать за «Торо Россо» в новом сезонеМОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят подтвердил, что в сезоне 2020 года продолжит выступать за команду «Торо Россо».
Албон продолжит выступать за «Ред Булл» в следующем сезоне «Формулы-1»МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Тайский гонщик Александр Албон продлил контракт с «Ред Булл» на сезон 2020 года, сообщается на сайте команды «Формулы-1».
«Формула-1» намерена сократить выбросы углерода до нуля к 2030 годуМОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. «Формула-1» пообещала сократить выбросы углерода до «чистого нуля» к 2030 году, сообщается на сайте серии.
11 ноябряСпорт РИА Новости
Квят: Гран-при Бразилии для меня отчасти домашняя гонкаМОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Российский пилот команды «Формулы-1» «Торо Россо» Даниил Квят в преддверии очередного этапа чемпионата Гран-при Бразилии признался, что считает его отчасти домашней гонкой.
8 ноябряСпорт-Экспресс
«Никогда не забуду, кому должна быть благодарна». Жена Шумахера рассказала о Михаэле в редком интервьюСупруга семикратного чемпиона мира в автогонках «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринна назвала, за что всегда будет благодарна мужу.
6 ноябряЧемпионат.com
«Феррари» пока не готова подтвердить своё участие в Формуле-1 в 2021 годуИсполнительный директор «Феррари» Лука Камильери заявил, что итальянская команда пока находится далеко от подписания нового Договора согласия, который гарантирует участие команды в чемпионате после 2020 года.
4 ноябряAutosport.com.ru
Даниил Квят: У меня нет слов, это тупо, тупо!Российский гонщик остался крайне недоволен штрафом за столкновение с Серхио Пересом на Гран При США.
4 ноябряСпорт-Экспресс
Хэмилтон проиграл битву, но выиграл войну. Льюис — шестикратный!На фоне триумфа Хэма Даниил Квят вторую гонку подряд не зарабатывает очков, несмотря на финиш в очковой зоне.
4 ноябряТАСС
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом «Формулы-1»ТАСС, 3 ноября. Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон в шестой раз в карьере стал победителем чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».
3 ноябряAutosport.com.ru
Валттери Боттас прервал серию поулов FerrariФинский гонщик выиграл квалификацию Гран При США и принёс Mercedes первый поул за последние восемь этапов.
2 ноябряAutosport.com.ru
Макс Ферстаппен — лучший в заключительной тренировке Гран При СШАГонщик Red Bull Racing опередил на 0,218 секунды Себастьяна Феттеля, Даниил Квят — 14-й.
1 ноябряСпорт-Экспресс
Хэмилтон оформит чемпионство в Остине. Это почти фактПосле «Гран-при США» Льюис станет легендой, а Квят может попасть в «Ред Булл».
31 октябряЧемпионат.com
«Формула-1» показала, как будут выглядеть болиды в 2021 годуНа пресс-конференции в Остине руководство «Формулы-1» показало журналистам модель болида, сконструированную в соответствии с новым техническим регламентом, который должен вступить в силу с 2021 года.
30 октябряAutosport.com.ru
Себастьян Феттель: Никакой зависти к титулам Льюиса Хэмилтона у меня нетЧетырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель отдал должное своему уже более титулованному сопернику Льюису Хэмилтону и признался, что не завидует его успехам.
29 октябряAutosport.com.ru
Хельмут Марко: Квят претендует на место в Red Bull Racing в 2020-мАвстриец взял обратно свои слова об исключении российского пилота из списка претендентов в Red Bull Racing.
28 октябряAutosport.com.ru
Даниил Квят: 10-секундный штраф? К черту их!Российский гонщик эмоционально отреагировал на штраф за столкновение с Нико Хюлькенбергом.
28 октябряТАСС
Гонщик «Мерседеса» Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики «Формулы-1»ТАСС, 27 октября. Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики — 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».
27 октябряAutosport.com.ru
Макс Ферстаппен лишен поула на Гран При Мексики, Леклер стартует первымГонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен лишился поул-позиции за превышение скоростного режима во время действия желтых флагов в конце квалификации.