• Главный тренерДиего Симеоне
Подробнее

Новости команды

14:44 (мск)Sportmail.ru
Смотри все матчи чемпионата Испании в прямом эфире (видео)Спорт Mail.ru покажет все матчи 30-го тура чемпионата Испании по футболу в прямом эфире.
7 апреляЧемпионат.com
Луис Суарес получил травму и выбыл на три неделиМадридский «Атлетико» лишился нападающего Луиса Суареса в преддверии решающей стадии нынешнего сезона, сообщает AS.
7 апреляСпорт РИА Новости
Суарес досрочно завершил тренировку «Атлетико» из-за дискомфортаМОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Нападающий мадридского футбольного клуба «Атлетико» Луис Суарес досрочно завершил тренировку из-за мышечного дискомфорта, сообщает Marca.
5 апреляSport24
Лидирующий в Ла Лиге «Атлетико» проиграл «Севилье»Футболисты Атлетико потерпели поражение от Севильи в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в воскресенье на стадионе Рамон Санчес Писхуан, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 70-й минуте забил Маркос Акунья.
2 апреляSportmail.ru
23 мартаSport24
Нападающий «Атлетико» Мусса Дембеле потерял сознание во время тренировки: видеоНападающий «Атлетико» Мусса Дембеле потерял сознание во время тренировки. Футболисту незамедлительно оказали помощь клубные медики.
19 мартаSportmail.ru
18 мартаЧемпионат.com
АПЛ сильнее Ла Лиги. Три клуба из Англии — в ¼ финала ЛЧЛидер чемпионата Испании снова уступил «Челси».
18 мартаТАСС
«Челси» обыграл «Атлетико» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионовТАСС, 18 марта. Лондонский футбольный клуб «Челси» на своем поле одержал победу над мадридским «Атлетико» со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионовТАСС, 18 марта. Определены все участники ¼ финала футбольной Лиги чемпионов.
14 мартаSports.Ru
Отрыв «Атлетико» от «Реала» сократился до 6 очков«Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 27-го тура чемпионата Испании (0:0).
13 мартаSportmail.ru
10 мартаЧемпионат.com
«Атлетико» обыграл «Атлетик» и увеличил отрыв от «Барселоны» до 6 очковВ перенесённом матче 18-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» переиграл «Атлетик» из Бильбао.
9 мартаСпорт-Экспресс
«Атлетико» ответил на недовольство «Реала» судейством в дерби«Атлетико» отреагировал на недовольство «Реала» судейством в матче 26-го тура испанской чемпионата Испании.
7 мартаSport24
Гол Бензема на последних минутах спас для «Реала» ничью в мадридском дербиВ Мадриде завершился матч 26-го тура Ла Лиги, в котором «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Реалом» со счетом 1:1.
Бензема вошел в заявку «Реала» на матч с «Атлетико»7 марта в Мадриде состоится матч 26-го тура Ла Лиги, в котором «Атлетико» примет «Реал» на стадионе «Ванда Метрополитано». Встреча начнется в 18:15 по московскому времени.