Новости команды

15 маяСпорт РИА Новости
«Севилья» сыграла вничью с «Атлетико» и вышла в Лигу чемпионовМОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Севильей» в домашнем матче 37-го тура чемпионата Испании по футболу.
14 маяСпорт-Экспресс
Симеоне подтвердил, что Суарес покинет «Атлетико» в конце сезонаГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил, что нападающий Луис Суарес покинет клуб в конце сезона.
12 маяSports.Ru
«Атлетико» квалифицировался в Лигу чемпионов во всех 10 сезонах при Симеоне«Атлетико» квалифицировался в Лигу чемпионов.
9 маяТАСС
«Атлетико» обыграл «Реал» впервые с 2016 года в матче чемпионата Испании по футболуПобеда обеспечила «Атлетико» участие в еврокубках в следующем сезоне.
8 мая
Никаких коридоров и никакой пощады: анонс жаркого дерби «Атлетико» — «Реал»Смотрим и ставим на сайте и в приложении Winline (18+).
2 маяSports.Ru
Игроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала». Боссы клуба знают, что фанаты тоже противИгроки «Атлетико» не хотят устраивать чемпионский коридор для «Реала».
20 апреляSport24
«Атлетико» обошел «Барселону» в турнирной таблице, сыграв вничью с аутсайдером Ла ЛигиВ Мадриде состоялся матч 33-го тура Ла Лиги, в котором «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Гранадой» со счетом 0:0.
17 апреляЧемпионат.com
«Атлетико» благодаря пенальти на 90+10-й минуте вырвал победу у «Эспаньола»Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу — 2:1.
16 апреляSport24
УЕФА наложит санкции на «Атлетико», «Манчестер Сити», «Барселону» и «Айнтрахт»Сразу четыре команды «Атлетико», «Манчестер Сити», «Барселона» и «Айнтрахт» находятся в центре внимания, и в ближайшие несколько дней УЕФА вынесет приговор. Об этом сообщает Marca.
14 апреляЧемпионат.com
Президент «Атлетико»: «Манчестер Сити» играл в доисторический футболПрезидент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением об игре «Манчестер Сити» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
«Атлетико» — мерзкая команда. Футбол только выиграл от их вылетаПросто сборная хамоватых мужиков, которые не умеют проигрывать.
14 апреляСпорт-Экспресс
Симеоне измотал нервы Гвардиоле. Но дальше идет «Манчестер Сити»«Атлетико» не смог забить чемпионам Англии и по сумме двух встреч уступил путевку в полуфинал ЛЧ.
14 апреляSports.Ru
Гвардиола в рекордный 9-й раз вышел в полуфинал ЛЧ как тренер, у Анчелотти и Моуринью — по 8Пеп Гвардиола в рекордный 9-й раз стал участником полуфинала ЛЧ в качестве тренера.
14 апреляSport24
Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов-2021/22В среду (13 апреля) состоялись последние матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов.
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Атлетико» (0:0) в матче ¼ финала Лиги чемпионов.
13 апреляСпорт-Экспресс
«Атлетико» — «Манчестер Сити»: команды объявили составы на матч«Атлетико» и «Манчестер Сити» объявили составы на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов.