20 январяЧемпионат.com
Торжество спортивного принципа. Идеальный состав сборной по фигурному катанию на ОлимпиадуВ кои-то веки к федерации нет ни одного вопроса по составу российской команды. Согласны?
Сборная России по фигурному катанию объявила состав на Олимпиаду-2022 в ПекинеФедерация фигурного катания на коньках России объявила состав российской олимпийской команды фигуристов, которые выступят на Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай).
19 январяЧемпионат.com
Плющенко возвращается с мощнейшим составом на первенстве России. У Тутберидзе проблемы?Главные надежды российского фигурного катания сразятся за путёвки на юниорский чемпионат мира. На этот раз удача на стороне Евгения?
18 январяLenta.Ru
Соперница российских фигуристок объявила сбор средств для поездки на ОлимпиадуБельгийская фигуристка Луна Хендрикс объявила о сборе средств для поездки на Олимпиаду-2022 в Пекине. «Мне нужна любая финансовая поддержка, которую я могу получить», — написала Хендрикс на своем сайте. Спортсменка попросила фанатов помочь ей и сделать пожертвование на сайте.
18 январяСпорт РИА Новости
Бельгийская фигуристка объявила сбор средств для участия в ОлимпиадеМОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс объявила о сборе средств для поездки на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине.
Медведева снялась в платье с декольте и восхитила фанатовРоссийская фигуристка Евгения Медведева продемонстрировала декольте и восхитила фанатов. Публикация доступна в Instagram спортсменки.
17 январяСпорт РИА Новости
«Чудо-женщина»: видео показательного номера Трусовой на чемпионате ЕвропыМОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Бронзовый призер чемпионата Европы по фигурному катанию в Таллине Александра Трусова выступила с полюбившимся публике показательным номером.
17 январяSport24
Рудковская рассказала, сколько миллионов долларов она зарабатывает за годИзвестный музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая является женой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, устроила для своих подписчиков в инстаграме сессию вопросов и ответов.
16 январяSport24
«Утритесь, мрази!» Хореограф группы Тутберидзе атаковал хейтеров Валиевой и ЩербаковойАлексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе, агрессивно отреагировал на победу Камилы Валиевой и второе место Анны Щербаковой на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. Лидировавшая после короткой Валиева была лучшей и в произвольной, а Щербакова, неудачно выступившая в короткой программ и занимавшая лишь четвертое место, реабилитировалась и стала второй по сумме двух программ.
16 январяСпорт-Экспресс
Щербакова вернулась! А вот Трусова осталась третьим номером после двух смен тренераБороться против самой себя можно очень по-разному.
Щербакова показала характер, а Валиева — худший прокат в сезоне. Весь пьедестал Европы — за командой ТутберидзеТриумф российского женского одиночного катания третий год подряд.
16 январяТАСС
Российские фигуристы на втором чемпионате Европы подряд завоевали золото во всех видахКоманда России завоевала в общей сложности девять наград.
Российские фигуристы завоевали золото во всех видах на втором чемпионате Европы подрядРоссийская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль в одиночном катании на своем дебютном чемпионате Европы.
15 январяЧемпионат.com
Валиева выиграла чемпионат Европы, у России — весь пьедесталНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), определились победительница и призеры в соревнованиях женщин.
15 январяСпорт РИА Новости
Олимпийский чемпион Соловьев испытывает проблемы с речью после избиенияМОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Дмитрий Соловьев в своем Instagram сообщил, что избиение в Москве оставило некоторые последствия, в том числе связанные с речью.
Новые судьи не помогли дочери Тутберидзе на чемпионате Европы. Зато у России золото и сереброСиницина и Кацалапов с блеском защитили титул. А Степанова и Букин взяли серебро, установив личный рекорд. Гордость за ребят!
Синицина и Кацалапов защитили титул чемпионов Европы, Степанова и Букин — вторыеНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершилось соревнования танцевальных дуэтов.
15 январяSport24
Вайцеховская: Щербакова почти полностью выработала свой ресурсОлимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская поделилась мнением о выступлении чемпионки мира Анны Щербаковой в короткой программе на чемпионате Европы в Таллине. Щербакова заняла 4-е место с результатом 69,05 балла.
15 январяГазета.Ру
«Мальчик — гигант!»: Кондратюк выиграл первый в жизни чемпионат ЕвропыПобеду на чемпионате Европы по фигурному катанию среди мужчин одержал Марк Кондратюк. Россиянин побил личный рекорд в произвольной программе сразу на 12 баллов и выиграл. Андрей Мозалев и Евгений Семененко допустили ряд ошибок в своих прокатах и не смогли побороться за места на пьедестале.
14 январяСпорт РИА Новости
Россиянин Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катаниюТАЛЛИН, 14 янв — РИА Новости. Российский фигурист Марк Кондратюк выиграл золото чемпионата Европы в мужском одиночном катании.