Актуальные новости
26 январяТАСС
Фигуристки Косторная и Щербакова заявили, что спали не больше четырех часов после ЧЕГРАЦ /Австрия/, 26 января. /ТАСС/. Российские фигуристки Анна Щербакова и Алена Косторная спали не больше четырех часов после произвольной программы чемпионата Европы в австрийском Граце. Об этом они рассказали журналистам.
Фигуристка Косторная заявила, что ожидала большего от атмосферы ЧЕ в АвстрииГРАЦ /Австрия/, 26 января. /ТАСС/. Российская фигуристка Алена Косторная ожидала большего от атмосферы чемпионата Европы в австрийском Граце. Об этом она сообщила журналистам.
26 январяГазета.Ру
Кризис Трусовой не помеха: Тутберидзе захватила ЕвропуРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы, чего не случалось с 2006 года. Даже падения не помешали Алене Косторной, Анне Щербаковой и Александре Трусовой оторваться от соперниц на несколько десятков баллов и на высокой ноте завершить выступление сборной России, которая взяла десять медалей из 12 возможных. Однако обозначилась и одна очень тревожная тенденция — Трусова никак не может вернуть свою лучшую форму и проигрывает уже третий турнир подряд.
26 январяСпорт РИА Новости
Российские фигуристы впервые с 2006 года выиграли все дисциплины ЧЕМОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Сборная России завоевала золотые медали во всех четырех соревновательных дисциплинах чемпионата Европы по фигурному катанию впервые с 2006 года.
Щербакова рассказала об эмоциях после серебра чемпионата ЕвропыГРАЦ (Австрия), 26 янв — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Анна Щербакова, завоевавшая серебро чемпионата Европы в Граце, назвала «смешанными» эмоции после проката произвольной программы.
Трусова: Мне проще выступать с большим количеством четверных прыжковГРАЦ (Австрия), 26 янв — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Александра Трусова, ставшая бронзовой медалисткой чемпионата Европы в Граце, сказала, что ей проще выступать с большим количеством четверных прыжков, нежели с заявленными тремя четверными в произвольной программе.
26 январяSport24
«Как гвозди заколачивает». Тарасова оценила выступление чемпионки Европы Косторной: видеоЗаслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила прокат 16-летней российской фигуристки Алены Косторной в произвольной программе на чемпионате Европы в Граце.
«Разброс в башке»: Тарасова объяснила ошибки ТрусовойМОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала прокат российской фигуристки Александры Трусовой в произвольной программе чемпионата Европы в австрийском Граце.
26 январяLenta.Ru
Фигуристка Косторная выиграла чемпионат ЕвропыРоссийская фигуристка Алена Косторная одержала победу в женском одиночном катании на чемпионате Европы в австрийском Граце. 16-летняя спортсменка заняла второе место в произвольной программе. Однако лидерство после короткой программы позволило ей выиграть золото.
«Смотрели на одном дыхании». Авербух назвал волшебным бронзовый прокат Степановой и Букина на ЧЕСеребряный призер Олимпийских игр Илья Авербух поздравил российские пары и танцевальные дуэты с медалями чемпионата Европы по фигурному катанию в австрийском Граце.
Тарасова назвала гениальным прокат Щербаковой в произвольной программеМОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова восторженно оценила выступление российской фигуристки Анны Щербаковой в произвольной программе на чемпионате Европы.
25 январяТАСС
Навка рассказала, что рада до слез победе фигуристов Синициной и Кацалапова на ЧЕОлимпийская чемпионка пожелала всем российским фигуристам не расслабляться.
25 январяSport24
«Синицина и Кацалапов уделали французов. До крика радуюсь!» Комментатор оценил победу россиянИзвестный комментатор Андрей Журанков поделился впечатлениями от соревнований в танцах на льду на чемпионате Европы в Граце, где победителями стали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, прервавшие гегемонию французов Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона, а еще одна российская пара Александра Степанова/Иван Букин стала третьей.
Пападакис, проигравшая российской паре на ЧЕ, попыталась встать на пьедестале на первое место: видеоРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов сегодня завоевали золотые медали в танцах на льду на чемпионате Европы в австрийском Граце.
Фигуристы Синицина и Кацалапов признались, что оставили все силы на льду ради победы на ЧЕГРАЦ /Австрия/, 25 января. /ТАСС /. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов оставили все силы на льду ради победы на чемпионате Европы. Об этом они рассказали журналистам после проката произвольного танца.
Фигуристы Синицина и Кацалапов завоевали золото ЧЕ в танцах на льдуГРАЦ /Австрия/, 25 января. /ТАСС/. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате Европы. Соревнования проходят в австрийском Граце.
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на ЧЕ в соревнованиях спортивных парГРАЦ /Австрия/, 25 января. /ТАСС/. Россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали золотые награды чемпионата Европы по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Турнир проходит в австрийском Граце.